комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9636264346 в списке агентов: Нет
9636264346 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (963) 626-43-46 в контактах

17 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4395 ДНЕЙ НАЗАД ***
Не агентство!Посредников и риелторов просьба не звонить!Добрый день.Порядочная и чистоплотная хозяйка сдаст комнату в квартире девушке/женщине. Проживает одна хозяйка. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Шаговая доступность метро - буквально пара минут и Вы на месте. Рядом с домом Ашан, БУМ и другие магазины. Заселение в начале июля.Требования к жильцу:1) Славянка.2) Строго 1 человек.3) Женщина в возрасте 16-45 лет.4) Длительный срокЗаключение официального договора у нотариуса.Оплата при вселении.Гарантирую честность и добропорядочность.
№MSK320890(1) Продавец: Евгений, размещено 01 июля 2014
17 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4399 ДНЕЙ НАЗАД ***
Не агентство!Посредников и риелторские конторы просьба не звонить!Добрый день.Порядочная и чистоплотная хозяйка сдаст комнату в трёхкомнатной квартире девушке/женщине. Проживание с ней. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Шаговая доступность метро - буквально пара минут и Вы на месте. Рядом с домом Ашан, БУМ и другие магазины. Заселение в начале июля.Требования к жильцу: 1) Славянка.2) Строго 1 человек.3) Женщина в возрасте 16-45 лет.4) Длительный срокЗаключение официального договора у нотариуса.Оплата при вселении.Гарантирую честность и добропорядочность.
№MSK318563(2) Продавец: Евгений, размещено 27 июня 2014


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:10