|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9636074224 в списке агентов: Есть, с 2014-04-12 00:00 9636074224 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3180 ДНЕЙ НАЗАД ***
На расстоянии 18 км от МКАД, по Киевскому шоссе, и примерно 3 км в сторону (в районе д. Кривошеино). За высоким забором с автоматическими воротами коттеджного посёлка (ИЖС) продаётся огороженный квадратный участок. Начато ландшафтное строительство. Дом планировался и строился ДЛЯ СЕБЯ!3х этажный, из пено-блоков, 7 Х 9, общая площадь около160 м2 (не завершён)0ой этаж это нежилые помещения - котельная, холодильная комната, бойлерная, баня-душевая.1ый этаж - прихожая, большая гостиная и кухня, санузел.2ой этаж - холл, 3 спальни, гардеробная, санузел.Еще есть высокое чердачное помещение.В доме есть печь и камин.Кабельный ввод 3х фазного электропитания.Магистральный газ подведен к стене дома.Построен септик, работает дренажная система. Проложен входной водопровод из своего колодца.Вместо сарая используется гараж-ракушка. Постоянно проживают очень хорошие соседи.
№MSK1028901(1) Продавец: Алсу, обновлено 16 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3436 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная квартира в доме серии П44, т.е. все комнаты изолированные, коридор 15.3 кв.м., "распашонка", три окна во двор и одно окно с лоджией на Намёткина, дом на второй линии, т.е. шума с дороги не слышно. Ванная комната 2.9кв.м., лоджия 2,2 кв.м. ГЛАВНОЕ: для "ипотечников" все документы готовы, перепланировок не было, в договоре полная рыночная стоимость.
№MSK1610176(2) Продавец: Алсу, обновлено 05 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 4427 ДНЕЙ НАЗАД ***
Свободная продажа, полная стоимость в ДКП, никто не зарегистрирован.
№MSK291870(3) Продавец: Алсу, размещено 18 июня 2014
|