|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9629272066 в списке агентов: Нет 9629272066 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2150 ДНЕЙ НАЗАД ***
2 ванны гостинная детская спальня + кабинетгардеробнаяДизайнерский ремонт. В ванных и кухне - натуральный гранит. В гостинной, детской и спальне - дубовая доска. Кухня LIECHT. Сантехника Axor, kaldewei. Свободная продажа. В договоре указываем полную цену. Помощь риелторов не нужна. Продает владелец.
№MSK2935681(1) Продавец: григорий, размещено 19 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2151 ДЕНЬ НАЗАД ***
сдаю на долгий срок.электричество и коммунальные квитанции оплачивает арендатор.посмотреть можно в любой день с 10 утра до 22 вечера.чтобы не тратить моего времени, прошу заинтересованных заранее изучить общие вопросы.какая там станция метрогде магазин и тому подобное.все нации я уважаю, никаких ограничений нет.детей конечно можно.животных нельзя.риэлторские услуги мне не нужны. не предлагайте пж. я не буду ими пользоваться.Скидку на аренду сделаю, если мне понравится арендатор.
№MSK2935158(2) Продавец: григорий, размещено 19 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2151 ДЕНЬ НАЗАД ***
1. Хороший ремонт сделан в 2019 году. 2. Дом в 1 квартале 2022 году будет снесен по программе реновации и город Москва выдаст взамен квартиру 58 кв метров в соседнем доме, который сейчас уже строится в 50 метрах от нашего дома. 3. Можно сдавать в аренду за 40 000 - 45 000 рублей в месяц. 4. Двор зеленый. 5. Парковка для машины есть. Цена окончательная. Торг будет, если покупатель мне понравится. Риэлторские услуги не требуются. В договоре укажем полную стоимость. Следовательно ипотека нам подходит.Владею этой квартирой 18 лет.
№MSK2934799(3) Продавец: григорий, размещено 18 октября 2020
|