|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9629158555 в списке агентов: Есть, с 2014-10-23 11:49 9629158555 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3336 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается просторная изолированная комната в трех комнатной квартире. В трех минутах пешком от ст. метро Красносельская. В квартире и в комнате есть абсолютно все для комфортного проживания. Кроме вас в квартире проживают только два человека. Внимание ! Комната сдается только одному работающему человеку, желательно женщине или девушке.
№MSK1937835(1) Продавец:
Антон
, размещено 27 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3374 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся большая, изолированная комната в трёх комнатной квартире, в пяти минутах пешком от метро Красносельская !!! В квартире, кроме вас проживают только два человека !!! В квартире, как и в комнате есть абсолютно все, до мелочей для вашего комфортного проживания !!! Внимание !!! Комната сдаётся на длительный срок, одному человеку : Мужчине или женщине. Я собственник данной квартиры. Агентам просьба не беспокоить !!! Звоните, все расскажу подробно. Сергей.
№MSK1878169(2) Продавец:
Антон
, размещено 19 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 4284 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся - хорошая, изолированная комната, с ЕВРОРЕМОНТОМ, застеклённым балконом и кондиционером. В дореволюционном особняке с лифтом !Высокие потолки 3м.10см. с лепниной. В пяти минутах пешком до М. Китай-город - 600 метров !В десяти минутах пешком до Красной площади !Дом : находится в маленьком, тихом, охраняемом переулке, состоящем всего из четырёх домов, напротив дома располагается посольство зарубежного государства.Двор : Закрытая охраняемая территория, с электронными воротами.Во дворе есть место для автомобиля !Квартира : расположена на четвертом этаже, окна выходят в тихий переулок !В комнате, как и в квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания.Вся мебель и бытовая техника, вплоть до посудомоечной машины, плазмы и.т.д, до мелочей.Стиральная машина Bosch с сушкой.На кухне установлен кулер с минеральной водой.В квартире высокоскоростной интернет : Wi-Fi.В квартире: Кроме вас проживают только два молодых человека, спокойные работающие молодые люди. Не "тусовщики".В квартире всегда идеальная чистота и порядок, "без грязной посуды на кухне" ну и.т.д.Идеальный вариант для жизни.СДАЁТСЯ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК !ДЛЯ : ОДНОГО ИЛИ ВОЗМОЖНО ДВОИХ ПАРНЕЙ - ЭТО ОБСУЖДАЕТСЯ.ЗАЛОГ: ВОЗВРАЩАЕТСЯ В СЛУЧАИ СЪЕЗДА !ЕСЛИ ОЧЕНЬ НУЖНО, ЗАЛОГ МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ.БОЛЕЕ ПОДРОБНО ПО ТЕЛЕФОНУ
№MSK741289(3) Продавец: Антон, размещено 22 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4365 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната в элитной квартире,для одной девушки-с возможностью предоставления работы массажистки.Вам до 30 лет-приятная внешность
№MSK393182(4) Продавец: Антон, размещено 02 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4457 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся хорошая, изолированная комната, 13м.2.Без хозяев.В самом центре города. В пешей доступности от Метро : Китай-город, Чистые пруды, Лубянка. В десяти минутах пешком от Красной площади.Тихий, исторический центр Москвы.Квартира с хорошим, дорогим ремонтом, 100 м.2. есть всё необходимое, как в квартире так и в комнате.С/У. раздельный.Высоко скоростной интернет : Wi-fi.В квартире постоянно проживают три человека.( приветливые, работающие молодые люди.)Сдаётся на очень длительный срок, стоимость : 25.000 + залог 25.000. Возможно разбить его на два месяца. (Обсуждается индивидуально.) Телефон : 8-962-915-85-55. Александр. Без СМС сообщений. Звонить можно в любое время.
№MSK174405(5) Продавец: Александр, размещено 02 мая 2014
|