|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587625565 в списке агентов: Нет 9587625565 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2327 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дмитрий. Предлагается роскошная квартира в аренду на длительный срок в доме культурного наследия. В квартире сделан свежий дизайнерский ремонт (для себя), из дорогостоящих материалов. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии. Общая площадь квартиры составляет: 75 м2, кухня: 13 м2, жилая площадь: 33 м2. Окна – тройные стеклопакеты (на улицу). На полу паркетная доска, керамогранит. В каждой комнате установлены кондиционеры. Сан. узел раздельный в плитке (водонагреватель на 100 л.). Установлены фильтры грубой и тонкой очистки воды.
Хорошие, тихие соседи.
Чистый подъезд. 2-а пассажирских лифта.
Территория двора не огорожена. Видео наблюдение.
Парковка во дворе стихийная.
Развитая инфраструктура. Престижный район Москвы. Удобный выезд на ТТК. В пешей доступности (5-10 мин.) с. метро Смоленская, Арбатская, школы, детские сады, театры, музеи, кафе, рестораны и многое другое.
Замечательный, лояльный собственник. Смотрите фото. Звоните, сегодня договоримся.
, Номер лота: 3453048
№MSK2760574(1) Продавец: Эльнова, размещено 14 февраля 2020
|