|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587527412 в списке агентов: Нет 9587527412 в списке собственников: Нет
65 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1105 ДНЕЙ НАЗАД ***
В УСЛУГАХ АГЕНТОВ, РИЭЛТОРОВ И ПРОЧИХ ПОСРЕДНИКОВ - НЕ НУЖДАЮСЬ!
БЕЗ КОМИССИИ - ОТ СОБСТВЕННИКА. Залог 65000 рублей, предоплата за 1 месяц. Квартира свободна и готова к заселению. Оперативный показ.
На срок от года. Оформление по договору. Строго без животных, с детьми - обсуждаемо.
Строго без вредных привычек!
Регистрация иностранных граждан - 5000 рублей за человека.
Видовая квартира в современном монолитно-кирпичном доме, в шаговой доступности от станций метро \"Багратионовская (8 минут) и \"Парк Победы\" (12 минут). В 5-10 минутах хода автобусные остановки \"Улица Василисы Кожиной\" (3 маршрута), \"Поклонная гора\" (4 маршрута), \"Багратионовский проезд\" (2 маршрута). Одна остановка метро (или 15 минут пешком) до станции МЦД-1 \"Фили\" (Белорусско-Савёловское направление).
Дом построен в 2013 году по индивидуальному проекту, высокие потолки 2,85 метра. Две изолированных комнаты 15 кв.м и 18 кв.м с застекленными балконами в каждой комнате и чуланом в прихожей, кухня 10 кв.м. Вид из окон на Сити, парк Победы, Университет, Кутузовский проспект. Муниципальная отделка, оборудована всей необходимой для проживания мебелью и бытовой техникой (всё, что на фотографиях). Раздельный санузел.
Развитая инфраструктура района. В пешей доступности два детских сада, три школы, юридическая академия. Рядом с домом крупные сетевые продуктовые магазины \"Пятёрочка\" и \"Мираторг\", в пешей доступности сетевые магазины \"Вкусвилл\", \"Перекрёсток\", \"Фикс Прайс\", продуктовый рынок \"Вкусные сезоны\"; ТЦ \"Горбушка\", \"Горбушкин двор\", \"Филион\"; волейбольная арена \"Динамо\", парк Победы, яблоневый сад с прогулочной дорожкой, театр Л.Рюминой, православный храм. В нескольких остановках общественного транспорта (или 15-20 минут пешком) - спортивный комплекс \"Фили\", парк культуры и отдыха \"Фили\", ДК им. Горбунова. Также рядом с домом располагается множество аптек, парикмахерских, салонов красоты и т.п. предприятий социально-бытового назначения.
Тихий двор с двумя детскими и одной спортивной площадкой, без проблем с парковкой.
№MSK3356397(1) размещено 28 июля 2023
|