|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587526904 в списке агентов: Нет 9587526904 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1807 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухуровневые апартаменты на длительный срок, рядом с метро Владыкино и Окружная (7 минут пешком) Есть все необходимое (свч, холодильник, плита, духовка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор, платяной шкаф, комод, диван раскладной, фен, утюг и др.) Условия: -аренда от года -страховой депозит -коммунальные платежи по фиксированной стоимости-3000 на 1 человека (в сумму включен интернет) Парковка стихийная
№MSK3153499(1) Продавец: love APART, размещено 26 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1827 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатные апартаменты с интересной планировкой, выполнены в приятных бирюзово-коричневых тонах в стиле ART-loft. В квартире есть 2 спальная кровать.. В квартире имеется: Микроволновая печь; Холодильник (с морозильной камерой) ; Духовка ; Чайник; Утюг; Диван; 2 барных стула; Картины; Декор настенный; Роутер со скоростным интернетом ; Гигиенический душ; Дизайнерские торшеры. В 15 минутах езды от метро Римская. Автобусная остановка прямо под домом.
№MSK3144362(2) Продавец: love APART, размещено 06 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1844 ДНЯ НАЗАД ***
Однокомнатные апартаменты с интересной планировкой, выполнены в приятных голубых тонах в стиле ART-loft. Высота потолков 3,2 м. В квартире есть 2 спальная кровать в нише под потолком и двуспальный комфортабельный диван. В квартире имеется: Микроволновая печь; Холодильник (с морозильной камерой) ; Посудомойка ; Духовка ; Чайник; Утюг; Диван; 2 барных стула; Картины; Декор настенный; Роутер со скоростным интернетом ; Гигиенический душ; Дизайнерские торшеры. В 5 минутах пешком от метро МЦК Окружная и в 10 минутах от м. Владыкино. Также в пешей доступности Главный ботанический сад РАН им. Н. В. Цицина. Экологически чистый район города, бесплатная парковка во дворе. Возле дома зелёный парк с детской площадкой и скамейками для отдыха. Рядом с домом банкомат, супермаркет Магнит, ресторан Белый Рояль, фастфуд Mr. Doner.
№MSK3135237(3) Продавец: love APART, размещено 20 июля 2021
|