комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584802842 в списке агентов: Нет
9584802842 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 480-28-42 в контактах

19 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2368 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в отличном состоянии. Большая гостиная объединённая с кухней. Встроенный кухонный гарнитур. Две изолированные спальни. Совмещённый санузел, гардеробная. Все стеклопакеты от застройщика заменены на качественные. Пол в комнатах массивная доска, в санузле и кухне плитка. Подземный паркинг ( лифт спускается в паркинг). Развитая инфраструктура района - в пешей доступности общеобразовательные школы, дет. Сады, магазины, Почта, поликлиника, парк.
Просьба агентствам услуги не предлагать!!!
№MSK2743108(1) Продавец: Мария, размещено 20 января 2020
30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2408 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаем хорошую квартиру с большой лоджией .Рядом торговые центры ,детские сады ,школы ,поликлиника ,остановка общественного транспорта прям около дома,очень удобный выезд на мкад Осташковское шоссе или Алтуфьевское.Тц час пик 1 остановка .Метро Медведково,Бибирево ,Алтуфьево -15 мин на автобусах .
Есть все необходимое для проживания
№MSK2722377(2) Продавец: Андрей, размещено 11 декабря 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 02:10