|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584802816 в списке агентов: Нет 9584802816 в списке собственников: Нет
23 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1080 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕЗ КОМИССИИ Сдаю уютную светлую комнату с застеклённой лоджией в 3-х квартире. 1 минута от м. Бабушкинская. Стильная мебель в комнате.Комната изолирована. Две другие комнаты снимает русская семейная пара с детьми.Ищем девушку, молодого человека или семейную пару, которые хорошо относятся к соседству с детьми))В комнате раскладной диван (односпальный, но на нём уместятся и двое), стеклянный стол, кресло на колёсиках, стулья, напольная вешалка для одежды. На лоджии шкаф и комод. Можно докомплектовать недостающей мебелью за счёт собственника.Раздельный сан.узел. Просторная душевая кабина.+ вся необходимая техника в квартире (стиральная машина, холодильник, плита, духовка, утюг, пылесос) + евроремонт в квартире + обустроенный район, все магазины и блага в шаговой доступности + все коммунальные платежи уже включены в стоимость
№MSK3356639(1) размещено 31 июля 2023
*** УСТАРЕЛО 2040 ДНЕЙ НАЗАД ***
Впервые ,сдается теплая,уютная двухкомнатная квартира. На длительный срок. На втором этаже пятиэтажки. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: вся бытовая техника, двухспальная кровать,раскладной диван,гардеробная. Сейчас фото с личными вещами, так как освободится квартира или в последних числах этого года,или в начале следующего. Очень удобное расположение дома ,600 метров до М Водный стадион,это 5 -7 минут пешком и 800 метров до М Речной вокзал. Соответственно все обновленные и красивейшие парки рядом. Школы и детские сады во дворе! Рядом Ленинградское шоссе. Ежемесячная оплата,плюс по счётчикам.
№MSK2980584(2) Продавец: Елена Шубина, размещено 13 декабря 2020
|