|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584612451 в списке агентов: Нет 9584612451 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1916 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира от собственника, без комиссии, с залогом. Оплата+счетчики Евро.ремонт. Мебель и техника новая. Есть посудомойка. Тихое место рядом с Лосиным островом. Рядом транспорт. 12 минут до метро, быстрая красная ветка. 15 минут на машине до Комсомольской площади (до вокзалов). Можно с детьми школьного возраста, можно с животными.
№MSK3073251(1) Продавец: Кристина, размещено 17 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1938 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная квартира, солнечная сторона. Вся необходимая техника (посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновка, чайник, холодильник, индукционная варочная панель, духовой шкаф). Застеклённая лоджия. Новый кухонный гарнитур. Полы- ламинат. Дополнительные фото комнаты по запросу (сделаю на днях, когда вывезем коробки с вещами). Две школы и садик в 3-х минутах от дома, рядом хорошая спортивная площадка с хоккейной коробкой. Перед домом детская площадка, за домом небольшой лес, пруд. До станции МЦД Бутово 5-7 мин пешком. До м Бульвар Дмитрия Донского 10-15 мин транспортом. Только для чистоплотных, порядочных и платежеспособных славян! Идеально для семьи с ребенком 5-12 лет, т.к. в комнате кровать-чердак. Арендная плата 25000 руб/мес + коммунальные платежи. Залог 25000 руб. Я собственник.
№MSK3057061(2) Продавец: Анна Щедрина, размещено 26 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 1985 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся однокомнатная квартира с видом на парк Садовники и Коломенский заповедник. 10-15 минут пешком до метро Каширская. В собственности менее 3х лет. Возможна ипотека банк ВТБАгентов просьба не беспокоить
№MSK3023398(3) Продавец: надежда, размещено 07 февраля 2021
|