|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9316664679 в списке агентов: Нет 9316664679 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2122 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам уютную 2-х комнатную квартиру в сталинском доме. Укомплектована всей необходимой бытовой техникой и мебелью. Рядом сады, школа, магазины, ТЦ Гудзон . Закрытая территория , въезд через шлагбаумы. Удобное расположение : рядом метро Нагатинская и Каширская. Хорошая транспортная развязка. Сдаётся на длительный срок . Предоплата за первый и последний месяц. Агенства прошу не звонить. Собственник .
№MSK2928119(1) Продавец: Tanya-S, размещено 09 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2197 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается от СОБСТВЕННИКА!!! 2-х комнатная квартира в 5-ти минутах ходьбы от м. Коломенская. Квартира в прекрасном состоянии! Замечательная хозяйка! Комнаты смежные, 1 этаж 12-ти этажного панельного дома. На окнах решетки, окна в тихий двор. Окна ПВХ, пол ламинат, сан узел смежный. В квартире есть все необходимое для проживания: вся современная мебель и техника. Напротив парк Коломенское, развитая инфраструктура района. Только на длительный срок. Некурящие и без животных.
№MSK2870040(2) Продавец: Юлия, размещено 26 июля 2020
|