|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9299967305 в списке агентов: Есть, с 2017-09-26 22:44 9299967305 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3213 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖК Головино.Видовая квартира.Евроремонт в стиле японский минимализм: светлые однотонные обои,полы комната- ламинат,кухня, с/у, коридор-керамическая плитка. Кухня под единой столешницей (ИКЕЯ).СМА, холодильник, варочная панель,духовой шкаф. Окна-ПВХ,застекленная лоджия.В комнате МЕБЕЛИ НЕТ. Наружная регулируемая вентиляция, пожарная сигнализация. Входная группа, лифтовые и межквартирные холлы выгодно отличаются от стандартных типовых подъездов. Установлены ультрасовременные лифты, полы и стены декорированы мрамором, оборудованы помещения для консьержа. Благоустроенный двор с современными детскими площадками, паркингом. Охраняемая территория. Во дворе школа, детсад, магазины. Рядом Головинские пруды, зоны отдыха.Строго СЛАВЯН.
№MSK2103608(1) Продавец:
Леся Александровна
, размещено 26 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3214 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная,чистенькая квартира с хорошим качественным ремонтом. Панорамный вид на Таганский р-н. Кухня под единой столешницей, вся бытовая техника, включая посудомоечную машину. Комнаты изолированные (18-9 м2).Закуплены: диван и шкаф (на фото пока нет). Рассчитана на семью, не более 3-х человек. Парковка под шлагбаумом.Вся инфраструктура в шаговой доступности.Строго славян, без животных. Показы оперативно, ключ на руках
№MSK2103338(2) Продавец:
Леся Александровна
, размещено 26 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3214 ДНЕЙ НАЗАД ***
Панорамный вид на зеленый массив.Идеальное расположение для любителей прогулок в парке и сквере. Отличное соотношение цена-качество! Уютная, очень чистая квартира с евроремонтом, выполненном с использованием натуральных и экологически чистых материалов..Полы-натуральное пробковое дерево, в с/уз плитка (теплый пол).Кухня под единой столешницей со встроенной бытовой техникой:варочная панель,духовой шкаф,посудомоечная машина на 8 комплектов.Бытовая техника: вытяжка,микроволновая печь,2-х камерный холодильник, мультисистема Mitsubishi Electric на 3 кондиционера,как на холод так и на обогрев,СТА, бойлер на 80 литров, ЖК ТВ.В комнатах современная мебель:угловой диван, двуспальная кровать,два вместительных шкафа-купэ Стэнли, стеллажи.Окна ПВХ. Установлены датчики предотвращения ущерба от залива водой.Лоджия застеклена и обшита.Квартира оборудована охранной вневедомственной сигнализацией. вся инфраструктура в шаговой доступности, в 200-х метрах Бабушкинский ПКиО. Парковка придомовая, мест достаточно. Оперативный показ.Ключи на руках.
№MSK2103347(3) Продавец:
Леся Александровна
, размещено 26 сентября 2017
|