|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9299596407 в списке агентов: Есть, с 2017-03-29 14:43 9299596407 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3156 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Без агентской комиссии!Без депозита! Рассмотрим аккуратных граждан любой национальности!Можно с детьми , с животными. Без мебели, без кухни, есть душевая кабина. Квартира находится в 7 минутах от метро Первомайская и 10 минут от метро Щелковская. Дом кирпичный, квартира на 8 этаже. Лифт до 7 этажа, дальше по лестнице. Ранее сдавалась художнику, Идеально подходит под мастерскую, из за окон на крыше. Просмотр в выходные дни
№MSK2166231(1) Продавец:
Собственник
, размещено 20 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3316 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕЗ ЗАЛОГА!!!! , можно с детьми, можно с животными. Квартира очень уютная, чистая и светлая. Очень тихая, установлены современные стеклопакеты, есть выход на собственный застекленный балкон. В квартире есть вся необходимая мебель: большой раскладной диван, вместительный шкаф, телевизор, проведен интернет. Квартира укомплектована всей необходимой бытовой техникой: холодильник, стиральная машинка. Квартира находится в 20 минутах пешком от метро Щелковская или в пределах нескольких остановок на общественном транспорте от нескольких станций метро. Тихий зеленый район с развитой инфраструктурой, рядом большое количество магазинов, ТРЦ с кинотеатром, объекты социальной сферы, зеленая парковая зона.
№MSK1962548(2) Продавец:
Матвей
, размещено 13 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3368 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок уютная ,светлая квартира с дизайнерским ремонтом. Для проживания имеется вся необходимая мебель на кухне и в комнате, бытовая техника в отличном состоянии.Балкон застеклен! Собственник понимающий порядочный человек.Метро в 3 минутах ходьбы , развитая ифраструктура, магазины ( 7 континент, дикси, магнит, пятерочка, тысяча мелочей, Алые паруса ) аптеки, салон красоты, ТЦ ЩУКА, Кинотеатр, Якитории, сбербанк, парк Покровское - Стрешнево, отличное место для прогулок и спорта, в парке также пруды и родник( входящий в тройку лучших Москвы Царевна-Лебедь).Рассмотрим платежеспособных граждан! Депозит разобьем на несколько месяцев. Остальные вопросы по телефону
№MSK1882916(3) Продавец:
Матвей
, размещено 22 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3392 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 2х комнатная квартира (вторая комната закрыта на ключ),Рассмотрим Всех платежеспособных! Собственник хороший ,понимающий человек! Для жизни есть вся необходимая мебель в комнате и на кухне в нормальном состоянии!Развитая инфраструктура, 5 магазинов рядом с домом!Можно с животными и с детьми! Депозит разделим на 2 месяцы! показ во второй половине дня по будням , а по выходным по предворительному созвону!Остальные вопросы обговариваются!
№MSK1838747(4) Продавец:
Матвей
, размещено 29 марта 2017
|