|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9299190092 в списке агентов: Есть, с 2017-11-13 22:19 9299190092 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2425 ДНЕЙ НАЗАД ***
В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт. Она очень светлая и уютная. Вся мебель и техника новые. Кухонный гарнитур, кондиционер, телевизор, стиральная машинка, холодильник, встроенный шкаф, комод, обеденная зона, два удобных и качественных дивана, один из которых раскладывается в полноценную двухспальную кровать. Квартира сдаётся впервые. Квартира находится в современном и стильном жилом квартале \"Савёловский Сити\". В самом доме расположен продуктовый магазин, ресторан, кафе и бары. Так же в шаговой доступности вся инфраструктура, необходимая для комфортной жизни. До метро \"Дмитровская\" 10 минут пешком.
№MSK2710771(1) Продавец: Павел, размещено 22 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 3164 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на срок от одного месяца людям славянской внешности. В квартире есть вся необходимая мебель и техника. Оплата 22 тыс руб + счётчики (эл-во, вода, канализация). Залог 22 тыс руб можно разбить на 2 месяца.
№MSK2158798(2) Продавец:
Павел
, размещено 13 ноября 2017
|