комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9296769386 в списке агентов: Нет
9296769386 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (929) 676-93-86 в контактах

50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2990 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 3 комнатная квартира.№ 1.Комната 14м2, светлая, солнечная,но не жаркая, двухэтажная, изолированная и при желании закрывается на ключик.
В комнате икеевская мебель: двухспальная кровать-чердак с хорошим ортопедическим матрасом, 2 стеллажа,2 книжных стеллажа, 2 тумбочки, стол, стул, шкафчик - штанга (икеа пк),диван(с местом для хранения, только он и шторы не из икеи) , встроенная антресоль .
Из комнаты выйдет прекрасная детская - теплая, светлая, тихая.
16 000рКомната №2
Проходная.
Комната 19м2 + балкон.В комнате недавно закончен ремонт.
В комнате диван-кровать, 3 книжных шкафа, 2 плетенных кресла
Комната большая,светлая,теплая, летом не жаркая.
20 000р
Комната № 3.
13м2. За-проходная. Нуждается в ремонте.Готовы на 12 месяца арендных каникул при условии ремонта в ней.
14 000р
ВСЕ комнаты сдаются только на долгий срок (не менее 2лет - хозяева уезжают за границу.По согласованию с собственниками можно сделать ремонт под себя.Через 5 лет возможен выкуп квартиры)
Можем сдать комнаты отдельно. Комната 2 и 3 сдаются только вместе.
КУ,свет, интернет в оплату не включены - оплачивается отдельно, по счетчикам.
Комнаты в сталинском доме, так что высокие потолки и большие окна Вам обеспечены.
По технике - все есть.
Окна выходят во двор.
Есть прекрасный высокоскоростной wi-fi, раздельный сан узел и огромная 14 м2 кухня.
м Первомайская в 10 минутах неспешным шагом по зеленому бульвару, м Измайловская в 10-15 минутах интенсивным( или 7 на автобусе, остановка у дома), а Щелковская в 15-20 мин на автобусе(остановка тоже у дома)
Рядом парк, много детских и спортивных площадок, магазинов.
В пятиминутной доступности "Магнит","Дикси", "Пятерочка","Фикспрайс".
В пешей доступности "Кораблик","Перекресток","Детский мир" неподалёку Ашан.
Хороший детский сад во дворе и через дорогу.
Платный монтессори - в 10 минутах пешком.
Конечно же, ожидаем платёжеспособности, ответственности, взаимоуважения, отсутствие вредных привычек,желательно высшее образование.
Предпочтём лиц славянской внешности.
Оплата за первый месяц+депозит за последний+залог
№MSK1967708(1) Продавец: Частное Лицо , обновлено 08 мая 2018
16 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3204 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаются комнаты в 2ке(3ка с закрытой комнатой):№ 1.Комната 14м2, светлая, солнечная,но не жаркая, двухэтажная, изолированная и при желании закрывается на ключик.Сдается молодой МАМЕ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ до 5 летбеременнойили ОДНОЙ девушке. 16 000+КУ+интернет+светЗалог в размере 1 месяца + депозитВ комнате икеевская мебель: двухспальная кровать-чердак с хорошим ортопедическим матрасом, 2 стеллажа,2 книжных стеллажа, 2 тумбочки, стол, стул, шкафчик - штанга (икеа пк),диван(с местом для хранения, только он и шторы не из икеи) , встроенная антресоль .Сдается с середины июня, на долгий срок.Комната №2Комната 19м2 + балкон.В комнате недавно закончен ремонт.В комнате диван-кровать, 3 книжных шкафа, 1 платяной, 1 или 2 плетенные кресла, навесная система хранения труфаст, ковры.Все икея.
При желании - можем оставить детский столик и 2 стульчика.Сдается на 4 месяца, с начала июля до ноября.Комната большая,светлая, не жаркая.20+Ку+эл-во+интернетОплата за первый месяц+депозит за последний+залог 1 девушкаженщина или семейная пара, обязательно не курящие, без вредных привычек.Комната № 3.Закрыта на ключ.В ней только наши вещи.Когда вернемся, снова займем комнату №2 и №3.Как вариант - можно снять квартиру целиком на 4 месяца, или снять комнату №1 до июля,с июля до ноября переехать в комнату №2,пить кофе по утрам и загорать на балкончике, а в ноябре вернуться в комнату №1. Соответственно, тогда второй арендатор с июля по ноябрь живет в комнате №1.Комнаты в сталинском доме, так что высокие потолки и большие окна Вам обеспечены.
По технике - все есть, включая даже всякое небанальное.Только нет и не будет.... телевизора. :)Зато есть прекрасный высокоскоростной wi-fi, раздельный сан узел и огромная 14 м2 кухня.м Первомайская в 10 минутах неспешным шагом по зеленому бульвару, м Измайловская в 10-15 минутах интенсивным( или 7 на автобусе, остановка у дома), а Щелковская в 30 минутах вприпрыжку или 15-20 мин на автобусе :D (остановка тоже у дома)
Рядом парк, много детских и спортивных площадок, магазинов.
В пятиминутной доступности "Магнит","Дикси", "Пятерочка","Улыбка радуги","Фикспрайс","кораблик","Перекресток","Детский мир" неподалёку Ашан.
Конечно же, ожидаем ответственности, взаимоуважения, отсутствие вредных привычек,желательно высшее образование.
Не против Вашего не метящего хомякабобраслонаихитиандра. :)
№MSK1937324(2) Продавец: Частное Лицо , обновлено 07 октября 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 06:27