|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9296264090 в списке агентов: Есть, с 2017-06-15 22:04 9296264090 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3245 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 3х комнатная квартира. Свободная планировка. Квартира голая, без ремонта и мебели. Имеется санузел, унитаз, ванная, умывальник. Охраняемая территория, под камерами, имеется парковочное место, детская площадка, барбекю зона. В шаговой доступности имеется магазин. Поблизости станция электрички "Баковка", до станции метро "Кунцевская" ехать 10 минут. Рассмотрим все любые варианты проживания до 8 человек.
№MSK1973891(1) Продавец:
Роман
, обновлено 18 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3340 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира, на длительный срок. Квартира чистая, аккуратная, не прокуренная, с хорошим ремонтов и бытовой техникой. Роскошная большая кровать, диван, плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина. Хороший и чистый санузел. Рассмотрю приличных платежеспособных клиентов. Можно с детьми и питомцами. Ключи на руках, звоните в любое время.С агентами не работаю, просьба не тревожить!!!
№MSK1967273(2) Продавец:
Роман
, размещено 15 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3340 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в хорошем состоянии, есть вся необходимая мебель и техника. Телевизор, плита, холодильник, стиральная машина. Дополнительные спальные места обсуждаются. Хороший район, до метро 3 минуты пешком, рядом с домом магазины, аптека, школа, д/сад. Рассмотрю приличных платежеспособных клиентов. Можно с детьми и питомцами. Ключи на руках, звоните в любое время. С агентами не работаю, просьба не тревожить!
№MSK1967240(3) Продавец:
Роман
, размещено 15 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3340 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная 1-а комнатная квартира евро класса, с отличным ремонтом и всей бытовой техникой. Комфортный двухспальный диван, холодильник, гладильная доска, телевизор, свч печь, посуда, утюг, чайник. Так же имеется еще одно спальное место (по нужде). Квартира находится рядом с двумя метро (Проспект Вернандского и метро Калужская). Рядом с домом есть две школы, садика,фитнес клуб. Рассмотрю приличных платежеспособных нанимателей, возможно с детьми и питомцами. Оперативный показ и заселение! КЛЮЧИ на руках. Звонить в любое время. С агентами не работаю, просьба не тревожить!
№MSK1967262(4) Продавец:
Роман
, размещено 15 июня 2017
|