|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9296152171 в списке агентов: Нет 9296152171 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1760 ДНЕЙ НАЗАД ***
С 6 октября сдается трешка - распашонка после качественного ремонта в шаговой доступности от метро \" Раменки\" с прекрасным панорамным видом на Москву . В каждой комнате есть диван и необходимая мебель. Кухня с посудомоечной машиной, новым холодильником, плитой и стиральной машиной .Есть встроенный фильтр для воды. Санузел раздельный. Рядом с домом находятся детские площадки, детские сады, школа, магазины и кафе.В шаговой доступности есть муниципальная парковка.Коммунальные расходы( вода, электричество и интернет) в стоимость аренды не входят. Депозит можно разбить. Предпочтение семейным парам.
№MSK3164028(1) Продавец: Ольга, размещено 18 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1864 ДНЯ НАЗАД ***
Всех приветствую! Сдается шикарная трешка в сталинке на ул. Космонавта Волкова 25/2 75 кв. метров. Метро Войковская, Октябрьское поле, МЦК Балтийская МЦД станция Красный балтиец. Тимирязевский парк в 15 мин ходьбы. Рядом международная британская школа. Через дорогу средняя школа 1576. В шаговой доступности магазины: Билла, Пятерочка, ВкусВилл. На первом этаже дома аптека, продуктовые магазины, салон красоты, дом быта и почта России. В квартире 6 спальных мест. Кровать и 2 раскладных дивана. 4 шкафа для одежды. 3 антресоли. В туалете гигиенический душ. На кухне плита с духовкой, микроволновка, стиральная машина, холодилтник, телевизор, тостер, встроенные фильтры для воды. Под широким подоконником шкаф-холодильник. Окна выходят во двор на разные стороны дома. Есть небольшой незастекленный балкон. Во дворе парковка и спортплощадки. Депозит можно разбить на 2 месяца. Отдельно оплачиваются свет, вода и интернет. Смотрите фото. Звоните.
№MSK3110368(2) Продавец: Ольга, размещено 07 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1923 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается уютная и просторная двушка с панорамным видом на Москву в 10-ти минутах от метро. Комнаты изолированные. Вся мебель и бытовая техника новая. Есть все необходимое для комфортного проживания. 3 стенных шкафа, 5 спальных мест. Беспроводной WI-FI. Застекленный балкон с длинной сушилкой для белья. Рядом с домом 2 продуктовых магазина, теннисные корты. Вид на березовую рощу. Тихий двор. Есть место для парковки. Коммуналка оплачивается по счетчикам отдельно. Залог можно разбить на 2 месяца. Смотрите фото. Звоните.
№MSK3067123(3) Продавец: Ольга, размещено 08 апреля 2021
|