|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9295872231 в списке агентов: Нет 9295872231 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3905 ДНЕЙ НАЗАД ***
Красивый двухэтажный каменный дом 120 кв м с пластиковыми окнами (2014) . Обогрев - печь. Туалет в доме. Электричество и водопровод -центральные. Дача в собственности с сентября 2013 года. В доме: на первом этаже - крыльцо, прихожая, большая комната, кухня, на 2 м этаже - большая комната, две маленькие комнаты, туалет с душем. Для проживания зимой дом нужно утеплять. Идеальное место для отдыха весной, летом и осенью.На участке: беседка барбекю и отдельно сарай. Растут ели, туи, яблони, ореховое дерево. Участок 10 (фактически 12) соток прямоугольной формы, ровный. Удобный, круглогодичный подъезд. В непосредственной близости озеро для купания и рыбалки, река Ока, лес. СНТ "АГАТ" вблизи деревни Жиливо, Озерского района Московской области.Расстояние от МКАД 120 км. по Новорязанскому шоссе и 135 км. по Каширскому шоссе.
№MSK1257568(1) Продавец: Марианна, размещено 14 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 3969 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача (участок и дом) в СНТ "АГАТ" вблизи деревни Жиливо, Озерского района Московской области. Красивый двухэтажный каменный дом с пластиковыми окнами, с печью. Туалет в доме. Электричество и водопровод -центральные. Дача в собственности с сентября 2013 года. На участке дом-барбекю и отдельно сарай. Растут ели, туи, яблони, ореховое дерево. Участок 10 (фактически 12) соток прямоугольной формы, ровный. Удобный, круглогодичный подъезд. В непосредственной близости озеро для купания и рыбалки, река Ока, лес. Расстояние от МКАД 120 км. по Новорязанскому шоссе и 135 км. по Каширскому шоссе. Мебель в подарок! Торг!
№MSK1185708(2) Продавец: Марианна, обновлено 11 сентября 2015
|