|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9295380888 в списке агентов: Нет 9295380888 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2472 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю просторную комнату. Находится в шаговой доступности от метро \"Водный стадион\" (1 минута хотьбы) и МЦК Балтийская (10 минут хотьбы). Квартира трёхкомнатная, в ней будет проживать 1 человек, другая комната остается пустой, третья предполагается под сдачу тоже одному человеку. Расположена в одном из красивейших районов севера Москвы (фото прилагаются), на районе есть вся необходимая инфраструктура, парковка, ТЦ, рынок и даже пляж. Для комфортного проживания в квартире (комнате) имеется: раскладной диван (новый), шкаф, стол, вай фай, стиральная машина, утюг, фен, балкон, раздельный санузел и т.д. Предпочтение готовы отдать (читать внимательнее) одной девушке или одному молодому человеку умеющему соблюдать чистоту и порядок. Стоимость в месяц 16 т.р. Я собственник. Без посредников и залогов. Агентов также прошу не беспокоить. Фото и описание все реальное. Комнату могу показать с сегодняшнего дня 12.08, показ после 18 00. Заселение 18.08. Если объявление висит, значит ещё актуально, пишите, звоните)
№MSK2411610(1) Продавец: Артур , обновлено 21 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 3001 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю просторную комнату. Находится в шаговой доступности от метро \"Водный стадион\" (50 метров). Квартира трехкомнатная, непрокуренная, без евроремонта, но чистая и ухоженная, расположена в одном из красивейших районов севера Москвы (фото прилагаются). Для комфортного проживания в квартире (комнате) имеется: раскладной диван, шкаф, стол, вай фай, утюг, фен, раздельный санузел и т.д. В квартире в одной из комнат будет проживать 1 человек, другая комната остается пустой, третья предполагается под сдачу тоже одному человеку. Предпочтение отдадим одной девушке или молодому человеку умеющему соблюдать чистоту и порядок. Стоимость в месяц 16 т.р. + коммунальные услуги (1 т.р.), всего 17 т.р. Без посредников и залогов. Агентов также прошу не беспокоить! Комнату показываю завтра 11.05,заселение на этих выходных.
№MSK2333404(2) Продавец: Артур , размещено 10 мая 2018
|