|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9269735884 в списке агентов: Есть, с 2018-09-26 17:11 9269735884 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1803 ДНЯ НАЗАД ***
В ЖК "Шереметьевский" неподалеку от метро "Савеловская" предлагается трехкомнатная квартира. Современный ремонт, комнаты частично меблированы. Кухонная зона укомплектована бытовой техникой, включая посудомоечную машину и духовую печь. Установлены кондиционеры. Есть балкон, окна выходят во двор. Во дворе - детская площадка. В окружении находятся сетевые магазины, продуктовый гипермаркет, спорткомплексы, салоны красоты, кафе, детские сады и школы, торговые центры "Савеловский", "Совенок" и "Парк 11", Бутырский рынок. Удобный выезд на Дмитровское шоссе и ТТК. - Аренда возможна с 20 августа. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Ситора. - ID объекта 450131.
№MSK3145895(1) Продавец: Capital Mars, размещено 09 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1813 ДНЕЙ НАЗАД ***
Без комиссии для арендатора. В 8 минутах ходьбы от станции метро "Маяковская" предлагается стильная трехкомнатная квартира. Планировка располагает гостиной, соединенной с кухней, и двумя уютными спальнями. Имеется мебель для комфортного проживания. Кухня оснащена комплектом бытовой техники, в том числе посудомоечной машиной. Установлены теплые полы, водонагреватель и сплит-система для комфортного микроклимата. В подъезде работает консьерж. Неподалёку расположены супермаркеты, детские сады, школы, автобусные остановки. Для прогулок подойдет сад Эрмитаж. Удобный выезд на Садовое кольцо. - Аренда возможна с 2 августа. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Ситора. - ID объекта 154074.
№MSK3139724(2) Продавец: Capital Mars, размещено 29 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1814 ДНЕЙ НАЗАД ***
В комплексе "Зодиак" предлагается просторная четырехкомнатная квартира с качественным ремонтом. Планировка включает гостиную, совмещенную с кухонной зоной, три спальни, две из которых подойдут под детские комнаты. Кухня оснащена современной техникой, включая посудомоечную машину и духовой шкаф. Установлены кондиционеры в каждой комнате. Для дополнительного удобства - две ванные комнаты. Выполнена дополнительная звукоизоляция, окна выходят на тихую сторону. Проведено видеонаблюдение, бесшовный wi-fi. Территория комплекса огорожена и находится под круглосуточной охраной. Установлены системы видеонаблюдения, функционируют детский сад, фитнес-клуб, спортивная, детская площадки, магазин и другие объекты инфраструктуры. Комплекс удален от шумных улиц, поэтому ничего не будет мешать отдыху. По соседству раскинулся парк Покровское-Стрешнево с местами для отдыха и велодорожками. Метро "Щукинская" и выезд на Волоколамское шоссе обеспечивают транспортную доступность района. - У собственника есть 1 место на подземной парковке за отдельную стоимость (по желанию). - Дом находится на охраняемой территории. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Ситора. - ID объекта 317603.
№MSK3139489(3) Продавец: Capital Mars, размещено 28 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1814 ДНЕЙ НАЗАД ***
Без комиссии для арендатора. Трехкомнатная квартира в комплексе "Северный" у одноименного заказника. Комнаты частично меблированы. Установлены сплит-система и теплые полы. Просторная кухня оснащена необходимой техникой, включая посудомоечную машину. Оборудован гостевой санузел. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину. На территории оборудована детская площадка. Рядом работают сетевые супермаркеты, салоны красоты, кафе. Для прогулок доступен парк Долгие пруды. Рядом - остановки транспорта. Удобный выезд на Дмитровское шоссе и МКАД. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Ситора. - ID объекта 447056.
№MSK3139358(4) Продавец: Capital Mars, размещено 28 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1819 ДНЕЙ НАЗАД ***
Без комиссии для арендатора. В ЖК \"SOHO+NOHO\", в 11-12 минутах от метро \"Савёловская\", предлагается двухкомнатная квартира. Планировка располагает уютной гостиной, соединённой с зоной кухни, и спальней с панорамными окнами. Зона готовки оборудована комплектом бытовой техники, в том числе посудомоечной машиной. Установлена сплит-система. Для порядка - кладовая, оборудованная вне квартиры.
В холле работает консьерж. Двор за шлагбаумом охраняется, имеется подземный паркинг. В шаговой доступности - супермаркеты, фитнес-клуб, детсады и школы. Для прогулок - Новослободский парк. Быстрый выезд на ТТК.
- Сдаётся впервые после ремонта. - У собственника есть 1 место на подземной парковке за отдельную стоимость (по желанию). - Дом находится на охраняемой территории.
- Квартиру представляет агент Capital Mars - Ситора. - ID объекта 444316.
№MSK3136470(5) Продавец: Capital Mars, размещено 23 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1819 ДНЕЙ НАЗАД ***
Трехкомнатная квартира рядом со станцией метро "Фонвизинская". Планировкой предусмотрены изолированные гостиная, спальня и жилая комната. Оборудовано рабочее место. Для хранения вещей выделена кладовая. Кухня оснащена духовой и микроволновой печами. Установлена стиральная машина. Предусмотрен выход на балкон; окна обращены во двор. Дом располагается на охраняемой территории. Рядом - школы, вузы, детские сады, медклиники, салоны красоты, фитнес-клубы, торговые центры, кинотеатр, парки Останкино и Дубки, чуть дальше - ВДНХ. Быстрый выезд на Дмитровское шоссе. - Дом находится на охраняемой территории. - Все коммунальные платежи, включая счётчики, входят в стоимость аренды. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Ситора. - ID объекта 445740.
№MSK3136461(6) Продавец: Capital Mars, размещено 23 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1819 ДНЕЙ НАЗАД ***
Без комиссии для арендатора. Недалеко от метро \"ВДНХ\" предлагается стильная двухкомнатная квартира. Выполнен качественный ремонт. Жилые комнаты располагают практичной мебелью. Кухонный гарнитур дополнен техникой, включая посудомоечную машину. Установлены полы с подогревом и сплит-система. Имеется лоджия с видом на Останкинскую башню.
В подъезде - консьерж. На территории есть игровая зона. Рядом доступны магазины, кафе, салон красоты и фитнес-клубы, ТЦ \"Рапира XXL\" и \"РМ\", кинотеатр \"Космос\", культурные и выставочные центры. Для прогулок - Космопарк и парк Останкино. Удобен выезд на проспект Мира.
- Сдаётся впервые после ремонта. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Ситора. - ID объекта 426875.
№MSK3136882(7) Продавец: Capital Mars, размещено 23 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1821 ДЕНЬ НАЗАД ***
Предлагается двухкомнатная квартира-студия недалеко от станции метро "Динамо". Планировкой предусмотрены гостиная и спальня с необходимой мебелью, включая удобные системы хранения. Кухня оснащена духовой печью. От домашних забот избавят посудомоечная и стиральная машины. Установлены теплые полы, водонагреватель и сплит-система. Оборудован выход на балкон: окна обращены во двор. На территории дома есть огороженный паркинг. Рядом - медклиники, вузы, фитнес-клубы, салоны красоты, торговые центры, кинотеатр и Петровский парк. Выезд на Ленинградский проспект и ТТК. - Аренда возможна с 15 августа. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Ситора. - ID объекта 220954.
№MSK3135862(8) Продавец: Capital Mars, размещено 21 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1822 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается однокомнатная квартира неподалёку от станции метро "Цветной бульвар". Комната меблирована мягким диваном и вместительным шкафом. Есть кондиционер. Кухня оснащена стильным гарнитуром и необходимой техникой, включая духовую печь и посудомоечную машину. Балкон застеклён. Оборудован паркинг. Рядом находятся супермаркеты, аптека, салон красоты, кафе, а также музеи и театры. Для прогулок - Делегатский парк или Самотёчный бульвар. Быстрый выезд на Садовое кольцо. - В стоимость входит 1 место на огороженной парковке. - Дом находится на охраняемой территории. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Ситора. - ID объекта 444052.
№MSK3135314(9) Продавец: Capital Mars, размещено 20 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1825 ДНЕЙ НАЗАД ***
Без комиссии для арендатора. Комфортабельная четырехкомнатная квартира в довоенном доме, рядом с метро \"Белорусская\". Планировка включает просторную гостиную, две спальни и кабинет. Кухня оснащена полным набором техники, включая посудомоечную машину. Установлены водонагреватель, сплит-система и теплые полы. Окна обращены в обе стороны.
Придомовая территория находится под охраной. В пешей доступности работают кафе, магазины, супермаркеты, учебные и медорганизации, салоны красоты, банки, музеи и театры. Для прогулок доступны сад Эрмитаж и Миусский сквер. Удобный выезд на Садовое кольцо.
- Дом находится на охраняемой территории. - Capital Mars выплачивает бонус агентам - 38,000 рублей (50 на 50). - Квартиру представляет агент Capital Mars - Ситора. - ID объекта 116192.
№MSK3133756(10) Продавец: Capital Mars, размещено 17 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1827 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается трехкомнатная квартира в пешем доступе от метро "Петровский парк". Планировка включает гостиную, спальню и детскую с необходимой мебелью. Кухня оснащена комплектом бытовой техники, включая посудомоечную машину. Имеются застекленные балконы с видом во двор. На территории двора оборудована детская площадка. Поблизости находятся супермаркеты, ТЦ "Арена Плаза", кафе, салоны красоты, фитнес-клубы. Рядом расположены детские сады, учебные заведения и спортивные комплексы. Для прогулок - Петровский парк. Удобный выезд на ТТК и Ленинградский проспект. - Все коммунальные платежи, включая счётчики, входят в стоимость аренды. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Ситора. - ID объекта 435169.
№MSK3132902(11) Продавец: Capital Mars, размещено 15 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1828 ДНЕЙ НАЗАД ***
В ЖК \"Маршал\", вблизи метро \"Панфиловская\", предлагается двухкомнатная квартира. Гостиная, совмещенная с кухней, располагает удобным диваном. В спальне имеется кровать и шкаф для хранения гардероба. Кухонный островок оборудован гарнитуром со встроенной техникой, включая посудомоечную машину. Установлен кондиционер для поддержания комфорта.
Поблизости находятся магазины, аптеки, школы и детские сады, салоны красоты, кафе, банки, кинотеатр, чуть дальше - ТЦ \"Пятая Авеню\". Для прогулок - Старый сиреневый сад Колесникова. Удобные выезды на Ленинградский проспект, ТТК.
- Дом находится на охраняемой территории. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Ситора. - ID объекта 443179.
№MSK3132901(12) Продавец: Capital Mars, размещено 15 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1830 ДНЕЙ НАЗАД ***
В современном ЖК "Марфино, недалеко от метро "Фонвизинская", предлагается уютная двухкомнатная квартира. Светлые гостиная и спальня удобно меблированы. Кухня оборудована современным гарнитуром и расширенным комплектом техники, включая посудомоечную машину. Комфортный микроклимат обеспечивают теплые полы и сплит-система. Есть выход на балкон. В подъезде работает консьерж. Во дворе - детская площадка. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура. Для прогулок - парк Останкино. Удобный выезд на Валаамскую улицу и Дмитровское шоссе. Сумма депозита собственнику - 175,000 руб. - Все коммунальные платежи, включая счётчики, входят в стоимость аренды. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Ситора. - ID объекта 442684.
№MSK3131716(13) Продавец: Capital Mars, размещено 13 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1831 ДЕНЬ НАЗАД ***
В ЖК \"Аэробус\" неподалеку от метро \"Аэропорт\" предлагается трехкомнатная квартира. Качественный ремонт, комнаты располагают мебелью. Кухня оснащена полным комплектом техники, включая посудомоечную машину. Из окон открывается панорамный вид на город и двор. Установлены теплые полы и кондиционеры. Две полноценных ванных комнаты.
В комплексе организованы паркинг, детская площадка. Неподалеку находятся школы и вузы, ТЦ \"Галерея Аэропорт\", магазины, рынок, кафе, салоны красоты, медцентры, фитнес-клубы, Тимирязевский парк. Удобный выезд на Ленинградский проспект.
- У собственника есть 1 место на подземной парковке за отдельную стоимость (по желанию). - Дом находится на охраняемой территории.
- Квартиру представляет агент Capital Mars - Ситора. - ID объекта 436656.
№MSK3143082(14) Продавец: Capital Mars, размещено 12 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1842 ДНЯ НАЗАД ***
Рядом с метро \"Достоевская\" предлагается стильная двухкомнатная квартира. Выполнен качественный ремонт. Светлые комнаты располагают практичной мебелью и системами хранения. Лаконичный кухонный гарнитур дополнен техникой, в том числе посудомоечной машиной. Установлены сплит-система и полы с подогревом. Имеется остекленная лоджия.
В доме - консьерж. В шаговом доступе открыты медцентры, сетевые магазины, кафе, музеи и театры, салоны красоты, спорткомплексы и клубы. Для прогулок - Екатерининский парк и одноименные скверы поблизости. Удобен выезд на Садовое кольцо.
- Сдаётся впервые после ремонта. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Ситора. - ID объекта 437157.
№MSK3135883(15) Продавец: Capital Mars, размещено 01 июля 2021
|