|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9269440333 в списке агентов: Есть, с 2017-09-21 14:51 9269440333 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2713 ДНЕЙ НАЗАД ***
Очень красивая квартира. Комната зонирована на гостиную и спальню. Двух уровневые потолки с точечным освещением и цветной подсветкой, большой шкаф-купе с пескоструйным рисунком, угловой диван, телевизор плазма- в гостиной, и двухспальная кровать в спальне. Душевая кабина в с/у, современный ремонт в ванной. На кухне кухонная мебель, стиральная машина. Пол ламинат, окна ПВХ. Квартира -игрушка. Лучше не найдете! Освобождается 1 ноября.
№MSK2131223(1) Продавец:
Светлана
, обновлено 11 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2713 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира для одного человека. Западный ремонт. Большая однокомнатная переделана в двушку. Выделена комната под спальню, в ней кровать 120см, бошьшой шкаф, туалетный столик, выход на балкон. Гостиная полностью меблирована, кожаная мягкая мебель, мебель для гостиной, выход на второй балкон. Кухня встроенная с техникой- холодильник, стир. машина. Большой с/у с выходом в спальню.
№MSK2526131(2) Продавец: Светлана , размещено 11 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2730 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хорошее состояние, шаговая доступность метро Выхино, вся мебель и техника есть: холодильник, стиральная машина,двухспальная кровать, туалетный столик, шкаф, диван двухспальный, телевизор. Без животных. Славянам.
№MSK2515606(3) Продавец: Светлана , размещено 25 января 2019
*** УСТАРЕЛО 3021 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира в очень хорошем состоянии. Большой угловой диван, шкаф-купэ, деревянная кухня, новый холодильник, стиральная машина, ванна в плитке, новая сантехника, кондиционер. В спальне шкаф современный, кровать, диван. Окна стеклопакеты, балкон есть. От м. Кунцевская 10 мин пешком, или 5 мин транспортом от м. Славянский б-р. Тихий двор, Остановка автобуса 1 минута пешком. В соседних домах продуктовые магазины, Тануки, инвитро, магнолия.
№MSK2264851(4) Продавец:
Светлана
, обновлено 10 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3140 ДНЕЙ НАЗАД ***
Достойная квартира для уважаемого человека и членов его семьи. Квартира в самом центре Москвы на Тверской. 3 минуты пешком от м. Маяковская и 5 мин пешком от м. Белорусская. Квартира сдается впервые. Все новое, после свежего ремонта. Мебель новая, никто не жил и не пользовался. Комнаты 24 и 21 метр изолированы, большой холл, большая просторная оборудованная кухня. В спальне 2-х спальная кровать с новым матрасом, шкаф. Гостиная-кожаный угловой диван, горка, телевизор.Новая кухня. Новый холодильник. Есть возможность установить пмм. На длительный срок. Тихий, охраняемый двор, ВАЖНО-имеется 2 бесплатных м/м в закрытом дворе для арендаторов. Дом всего на 6 квартир! Имеется лифт. Окна выходят на Тверскую и во двор.
№MSK2154741(5) Продавец:
Светлана
, обновлено 12 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3222 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в советском состоянии, из мебели стенка, 2 дивана, кухонный гарнитур, холодильник. Есть кондиционер. . фортепиано Рассмотрим всех приличных до 3 человек. Рядом кунцевский рынок. жд. ст рабочий поселок.
№MSK2097187(6) Продавец:
Светлана
, размещено 21 сентября 2017
|