|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9269145312 в списке агентов: Есть, с 2020-02-29 14:31 9269145312 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2339 ДНЕЙ НАЗАД ***
В 1-к. квартиру ищутся жильцы (русские, работающие, платёжеспособные). Мужчина, женщина, пара с детьми или без, можно с кошкой. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни, два отдельных спальных места. Идеальная транспортная доступность - до ж/д станции Крюково 4 мин.пешком. Скорым поездом до м. Комсомольская можно добраться за полчаса, обычным - 55 мин. В 10 м. от дома - магазин Пятёрочка, огромное количество парковочных мест. В 5 минутах - Сбербанк, ТРЦ Иридиум, рынок. Коммунальные платежи включены (кроме оплаты за свет, интернет) . Хозяйка спокойная, не беспокоит и не приходит, деньги можно переводить на карту. Оперативный показ, заселяться можно после 20 марта. Комиссия 15 тыс.
№MSK2769273(1) Продавец: Юлия, размещено 28 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2893 ДНЯ НАЗАД ***
Ищу девушку НА ПОДСЕЛЕНИЕ в 1-к.кв. 6-й этаж, есть балкон. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни, два отдельных спальных места. Идеальная транспортная доступность - до ж/д станции Крюково 4 мин.пешком. Скорым поездом до м. Комсомольская можно добраться за полчаса, обычным - 55 мин. В 10 м. от дома - магазин Пятёрочка, огромное количество парковочных мест. В 5 минутах - Сбербанк, ТРЦ Иридиум, рынок. Без залогов, депозитов. Коммунальные платежи включены (кроме оплаты за свет, интернет. Оперативный показ, заселяться можно сразу. Ищется адекватная, платёжеспособная, чистоплотная девушка. Соседка - я, 28 лет, работаю в продажах, график 5/2. Также в квартире есть кошка (порода бенгал, к лотку приучена)
№MSK2420661(2) Продавец: Юлия , размещено 24 августа 2018
|