комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9268833335 в списке агентов: Нет
9268833335 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 883-33-35 в контактах

30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3334 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок 1 комнатная квартира в 5 минутах пешком от
метро Коньково
Из мебели
Шкаф
Кровать
Есть стиральная машина
Холодильник
Сплит система
Оплата 30000 + коммуналка
+залоговый месяц
Без комиссии
Славяне
Можно с детьми и животными
№MSK1653665(1) Продавец: Екатерина, обновлено 21 июня 2017
13 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3590 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом 340м с чистовой отделкой, в Новой Москве, 20 км от МКАД по Калужскому шоссе, в районе села Былово, в новом, Коттеджном поселке на 450 участков,в поселке круглосуточная охрана и пропускная система, все улицы хорошо освещены и с новыми асфальтированными и широкими дорогами, улицы убираются ежедневно, подъезд круглогодичный, коммунальные сборы 5000руб ежемесячно, есть несколько магазинов,детская площадка, родник, со всех сторон вековые, грибные леса. Дом расположен на участке 11 соток, огороженный монолитным забором, построен год назад по проекту и для себя, не на продажу. Фундамент-мон. плита, дом - газобетон (пеноблоки),дом теплый, газовая система отопления, полы с подогревом, все коммуникации подведены, в доме 3 этажа + гараж на одно машиноместо, бойлерная и подсобное помещение;
первый этаж: прихожая, с/у, зал - кухня, выход в гараж, на второй этаж и мансарду;
второй этаж: 2 зеркальные комнаты;
третий этаж: 3 комнаты, из 2-ух комнат выход на балкон с панорамным видом всего поселка, с/у;
Собственник занимается отделочными работами, поэтому готов, при необходимости, оказать помощь в вопросах внутренней и внешней отделки и ремонта по цене на 20% ниже рыночной.
№MSK1600735(2) Продавец: Екатерина, обновлено 08 октября 2016


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 02:14