|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9268346807 в списке агентов: Нет 9268346807 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3329 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира;поъезд вход с улицы - окна выходят на тихий и большой двор;рядом вся инфраструктура;две стоянки для машин;центр АО Зеленоград;заменены окна(лиственница),батареи;лоджия совмещена с балконом;два лифта(пас.и груз.);никто не прописан;один собственник и т.д.
№MSK1981599(1) Продавец:
Светлана
, размещено 26 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3359 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник один;никто не прописан;окна выходят на тихий двор;рядом лесопарковая зона,школы,детские сады,поликлинника,две стоянки для машин ;лоджия совмещена с кухней;два лифта и т.д.
№MSK1937220(2) Продавец:
Светлана
, размещено 26 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3395 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник один;никто не прописан;окна выходят на тихий двор;два лифта(грузовой и пассаж.);рядом вся инфраструктура,парковая зона и т.д.;кухня совмещена с лоджией(подготовлена к ремонту).
№MSK1880412(3) Продавец:
Светлана
, размещено 20 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3451 ДЕНЬ НАЗАД ***
Центр, рядом вся инфракструктура: школы, больницы, дет. сады, стоянки, магазины и т.д. Окна выходят во двор (двор тихий большой). Собственник один. Лоджия совмещена. Произведен демонтаж в квартире; заменены окна на дуб, батареи и т.д. Также продается квартира (студия вторая линия общая площадь 35,6) в Болгарии курорт Солнечный Берег.
№MSK1768858(4) Продавец: Светлана, размещено 23 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3484 ДНЯ НАЗАД ***
центр,рядом школы образ.,худ.,муз.;поликлиники;стоянка для машин;лесопарковая зона;лоджия;санузел совмещен;новые окна из дуба ;арки;заменены батареи;подготовлена для ремонта.Один собственник. Продается всвязи с переменой места жительства.
№MSK1710492(5) Продавец: Светлана, размещено 21 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3526 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1 комнатная квартира в центре Зеленограда,корпус 418.Этаж 10/14.30 минут от м.Речной вокзал.Площадь:общая/жилая/кухня/лоджия -38,3/18/8,6/1,6.Состояние хорошее.Высокие потолки.Окна выходят на тихий двор.С/у совмещенный.Лесопарк напротив дома.Рядом стоянка для машин.Вся инфраструктура в шаговой доступности.Лифты: пасс.+груз.СОбственник один.Никто не прописан.Более пяти лет.Подготовлена под ремонт.Установлен тройной стеклопакет -лиственница(и на лоджии).Лоджия совмещена с кухней.Произведена замена батарей.
№MSK1676101(6) Продавец: Светлана, размещено 10 декабря 2016
|