|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9268143238 в списке агентов: Нет 9268143238 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3436 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю машиноместо по адресу Маршала Неделина д.29 (имеются свидетельство на собственность, я собственник). Стояночное место находится на втором этаже. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, лифт, шлагбаум при въезде на территорию стоянки. Рядом платформа "рабочий посёлок" и станции метро Кунцево, Молодёжная. Стояночное место находится в центре паркинга и рядом с выходом.
№MSK1691146(1) Продавец: С, обновлено 14 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3513 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю машиноместо по адресу Маршала Неделина д.29 (имеются свидетельство на собственность, я собственник). Стояночное место находится на 2 этаже. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, лифт, шлагбаум при въезде на территорию стоянки. Рядом платформа "рабочий посёлок" и станции метро Кунцево, Молодёжная. Стояночное место находится в центре паркинга и рядом с выходом.
№MSK1666818(2) Продавец: С, размещено 29 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 4388 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается на 2 этаже гараж в ГСК Сетунь 19 (отапливаемый) по адресу Ул. Горбунова д.7 к.1. Площадь 19.4, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, отопление, электричество, мойка, ремонтная яма. Ближайшие станции метро Кунцево и Молодежная. В 5 минутах платформа Сетунь (ст. Электричек).Гараж в собственности более трех лет.
№MSK334292(3) Продавец: Сергей, размещено 08 июля 2014
|