комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9268138332 в списке агентов: Нет
9268138332 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 813-83-32 в контактах

12 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2889 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается просторная трехкомнатная квартира около Кусковского лесопарка. Площадь 77 кв.м; кухня 9,5, изолированные комнаты 17-14-12. 2 лоджии, застекленные стеклопакетами, раздельный санузел. 4 лифта, консъерж, ухоженный и чистый подъезд. Замечательная придомовая территория с большой, новой детской площадкой, утопающей в зелени. Развитая инфраструктура. Торговые центры, рынки, поликлиника. 10 минут пешком до метро Выхино. Возможна ипотека. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Оперативный показ. ТОРГКоличество собственников: 1
Год постройки: 1981
Высота потолков: м
Балкон: лоджия
№MSK2414110(1) Продавец: Елена , размещено 15 августа 2018
995 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3602 ДНЯ НАЗАД ***
Двухэтажный деревянный дом, отделанный сайдингом. В доме: кухня, столовая, 2 просторные комнаты, водопровод с холодной водой и душ с водонагревателем, электричество (недавно был установлен новый, более мощный генератор).
На участке находится деревянная беседка, туалет, железный шкаф для дачных принадлежностей. Так же на участке пробурена скважина глубиной 47м с артезианской водой ( пить можно прямо из под крана, скважина подведена к дому и проблем с водоснабжением нет никаких, стоимость скважина 3500$). На территории находится дуб и несколько яблонь разных сортов (очень плодоносные). Дачный участок расположен между лесом и прудом (выход из одной калитки - лес, из другой - пруд с родниковыми ключами). К участку имеется индивидуальный подъезд огороженный забором с возможностью парковки до 4х машин. Участок 10 соток, огорожен со всех сторон. СНТ находится в 10 километрах от ж/д станции, «платформа 88 километр», Казанского направления, в 3 километрах автобусная остановка до Москвы.Соседи проживают всесезонно. Реальному покупателю торг.
№MSK1462936(2) Продавец: Елена, обновлено 01 сентября 2016


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:45