|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9267832420 в списке агентов: Нет 9267832420 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4320 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ищем на подселение парней и девушек порядочных без алко-зависимости.у нас очень уютно и дешевле, все по домашнему спокойно.Шаговая доступность от мето Выхино буквально 3 мин .Всех кого заинтересовала информация звоните заселение в день обращения без переплат мы не агенство.
№MSK627725(1) Продавец: валерия, размещено 10 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4349 ДНЕЙ НАЗАД ***
Возьмем на подселение девушку аккуратную, без вредных привычек на длительный срок.в комнате есть все для комфортного проживания , телевизор, вай фай стиральная машина автомат.шаговая доступность от метро выхино буквально 3 мин ходьбы. Так же рассмотрим парня без вредых привычек.звоните предоплата только за мес проживания.заселение по факту оброщения .агентов просьба не беспокоить.
№MSK494981(2) Продавец: валерия, размещено 11 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4359 ДНЕЙ НАЗАД ***
В уютном мине хостале сдаетца кой ко место .есть все условия для комфортного проживания,вай фай, цена в месяц 6500 р.без предоплат ждем порядочных и чистоплотных граждан.засиление в день обращения.ждем ваших звонков.
№MSK461652(3) Продавец: виктория, размещено 31 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4359 ДНЕЙ НАЗАД ***
В уютном мине хостале сдаетца кой ко место .есть все условия для комфортного проживания,вай фай, цена в месяц 6500 р.без предоплат ждем порядочных и чистоплотных граждан.засиление в день обращения.ждем ваших звонков.шаговая доступность от метро буквально 3 мин пешком
№MSK461641(4) Продавец: виктория, размещено 31 августа 2014
|