|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9267771166 в списке агентов: Нет 9267771166 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3748 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО сдаю 2 комнаты в трехкомнатной квартире. Квартира чистая, с хорошим ремонтом. В третьей комнате проживает порядочная семейная пара (без детей) славяне. В стоимость включены все коммунальные платежи, вода, свет в том числе. Комнаты сдаются по отдельности, национальность значения не имеет. Собственник, не агентство. Подробности по телефону, оперативный показ.
№MSK1469307(1) Продавец: Гор, размещено 03 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 4462 ДНЯ НАЗАД ***
Участок правильной формы. В собственности, назначение земли - ИЖС (с правом регистрации и проживания). Забор из профнастила, на участке имеется бытовка. Большинство соседей построились и проживают круглогодично. Отличная экология. Хороший подъезд. Рядом лес, магазины. Срочно
№MSK228494(2) Продавец: Артур, размещено 21 мая 2014
|