комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9267336813 в списке агентов: Нет
9267336813 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 733-68-13 в контактах

16 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3455 ДНЕЙ НАЗАД ***
НЕ АГЕНТ. Сдается изолированная комната в трехкомнатной квартире, площадь примерно метров 18 кв.м.. В двух других проживает двое молодых людей 25-26 лет без хозяев. Ищем строго ОДНОГО человека, рассматриваем только СЛАВЯН. Уважаем чужую территорию, в личную жизнь не лезем. Расположение в 5-ти минутах от метро Савеловская (Нижняя Масловка 6к1). Из ком. платежей сверху оплачиваем только свет - выходит очень мало. Бесплатный интернет, стиральная машина, кондиционер, плюс есть кладовка для вещей.
№MSK1115250(1) Продавец: Максим, обновлено 28 января 2017
18 300 руб.
*** УСТАРЕЛО 4045 ДНЕЙ НАЗАД ***
НЕ АГЕНТ. Сдается изолированная комната в трехкомнатной квартире, площадь примерно метров 18. В двух других проживает двое молодых людей 25-27 лет без хозяев. Ищем строго ОДНОГО человека, рассматриваем только СЛАВЯН. Уважаем чужую территорию, в личную жизнь не лезем. Расположение в 5-ти минутах от метро Савеловская (Нижняя Масловка 6к1). Из ком. платежей сверху оплачиваем только свет - выходит очень мало. Бесплатный интернет, стиральная машина, кондиционер, плюс есть кладовка для вещей. Залог 100%.
№MSK1107423(2) Продавец: Максим, размещено 18 июня 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:42