|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9266935085 в списке агентов: Нет 9266935085 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3717 ДНЕЙ НАЗАД ***
НЕ АГЕНТСТВО! Никакую комиссию платить не надо. Продаю уютную светлую однокомнатную квартиру по адресу ул. Борисовские пруды д.10 к 6. Первый дом от метро Борисово(1 минута пешком!). Метро построено недавно и среди жилых микрорайонов, поэтому здесь очень тихо и спокойно(нет огромных толп народу). Хорошее состояние квартиры, удобная планировка, общая площадь 35,4 кв.м, просторная кухня 10м2, с/у раздельный, ванна в плитке до потолка. Лоджия остеклённая, отделана вагонкой. Окна ПВХ. Чистый ухоженный подъезд. Живописный вид из окон на большой благоустроенный парк с речкой и велодорожками перед домом, пруды и православные Храмы. ТСЖ, консьерж, видеонаблюдение, двор ограждён, шлагбаум, парковка, детская площадка, спортплощадка. Ухоженный приятный зелёный микрорайон с отличной инфраструктурой: 3 детсада, две школы, библиотека, две поликлиники - детская и взрослая, три супермаркета, бесплатный автобус от дома в Ашан-Братеево. Более 3-х лет в собственности. Один собственник.
№MSK1474782(1) Продавец: Дмитрий, обновлено 03 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3757 ДНЕЙ НАЗАД ***
НЕ АГЕНТСТВО! Никакую комиссию платить не надо.Продаю однокомнатную квартиру по адресу ул. Борисовские пруды д.10 к 6. Общая площадь 35,4 кв.м. Хорошее состояние. Рядом метро Борисово ( 1 минута пешком!). Метро построено недавно и среди жилых микрорайонов, поэтому здесь очень тихо и спокойно(нет огромных толп народу). Охраняемая территория дома, консьерж, въезд с пульта. Лоджия застеклена,с/у раздельный. Мебель и бытовую технику можем оставить. Великолепный вид из окна на парк, пруды и церковь.Очень тихо, прекрасная экология. Очень хорошая инфраструктура. Рядом школа, поликлиника, магазины, сбербанк. Более 3-х лет в собственности. Один собственник.
№MSK1439301(2) Продавец: Дмитрий, обновлено 24 апреля 2016
|