комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9266929393 в списке агентов: Нет
9266929393 в списке собственников: Есть, с 2017-07-01 09:38


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 692-93-93 в контактах

19 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2832 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю комнату .чистая, свежий ремонт. в комнате современная мебель, диван бединге трехместный, стол,большой шкаф купэ,мини стенка.вообщем мест хранения достаточно.на кухне 2 шкафа в ванне стиральная машинка. С детьми и животными нельзя.в квартире кот.до метро кузьминки 7 минут по волгоградке.до м выхино 10 минут.рядом кузьминский парк.напротив дома лес
№MSK1989568(1) Продавец: инна , обновлено 05 ноября 2018
15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4088 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается в аренду комната на длительный срок.В комнате: современная стенка горка,раскладной диван клик кляк,шкаф купэ,журнальный стол, 2 мини кресла,современный холодильник,окна стеклопакеты.городской телефон (если надо )Напольное покрытие линолеум. Изолированная комната под ключ. Присутствует вся необходимая современная мебель для комфортного проживания. На кухне отдельный гарнитур. В прихожей отдельный шифонер для вещей и отдельный шкаф для нужд.Санузел в плитке до потолка. Вся новая сантехника евростандарт. Личная стиральная машина.Дом расположен в 7 минутах езды от м Кузьминки и в 10 минутах езды от Выхино.Ходит прямой автобус до автозаводской. Отличный зеленый район.Окна выходят на лес,комаров в доме не бывает.До Садовода,Меги,Икеа,Оби 2 остановки.Остановка около дома. Ростикс в 5 минутах ходьбы.Кузьминский парк в 10 минутах. Агентам просьба не беспокоить.
Желаем видеть порядочных,чистоплотных,без вредных привычек!!!! людей. славянской внешности.
без животных и детей.
Мы живем по принципу чистота(дежурства по неделям) и тишина (толпы друзей не ходят).А вообще у нас очень комфортная обстановка.15000+свет.
№MSK1083189(2) Продавец: инна, размещено 29 мая 2015


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:47