|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9264240268 в списке агентов: Нет 9264240268 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3670 ДНЕЙ НАЗАД ***
АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Сдам 1-к кв-ру в хорошем состоянии на длительный срок. В квартире имеется вся необходимая техника для проживания: холодильник, стиральная машина, микроволновка, 2 телевизора. В комнате кровать 2 на 2, 2 огромных вместительных платяных шкафа, отдельное спальное место для гостей; на кухне - удобный диванчик и функциональный современный кухонный гарнитур с приятным цветовым решением. Сообщение пешком до ст.Ховрино 10мин., до м.Речной вокзал 10мин на маршр., в конце года планируется открытие станции метро Ховрино в 10мин ходьбы. Стоимость 29 500 + оплата квит. по ком.услугам (~3500). При заселении оплата 1-ый и последний месяц. Собственник.
№MSK1558537(1) Продавец: Илья, размещено 20 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 4232 ДНЯ НАЗАД ***
ЧИТАЕМ ДО КОНЦА ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО! Сдам 1-к кв-ру в хорошем состоянии на длительный срок. В квартире сделан косметический ремонт, имеется вся необходимая техника для проживания: холодильник, стиральная машина, микроволковка, 2 телевизора. В комнате кровать 2 на 2, 2 огромных вместительных платяных шкафа, отдельное спальное место для гостей. К вашим услугам 2 современных телевизора на кухне и в комнате, волшебно мягкий диванчик на кухне и функциональный современный кухонный гарнитур с приятным цветовым решением. Строго и выдержанно! Достойный вариант для аренды по достойной цене! Сообщение пешком до ст.Ховрино 10мин., до м.Речной вокзал 10мин на маршр. Стоимость 35 000 + оплата квит. по ком.услугам (2-3т.р) Квартира сдаётся с 21.01.2015! Посмотреть можно раньше! При заселении оплата 1-ый и последний месяц. В жильцах хочу видеть семейную пару без детей и всяческих животных, либо 2-3 чистоплотных девушки (женщины) . От вас: своевременная оплата, воздержание от вакханалий и содержание арендованного помещения в надлежащем состоянии. Звонить с 14 до 24 дня. Хозяин.
№MSK901084(2) Продавец: Илья, размещено 05 января 2015
|