|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9263333535 в списке агентов: Нет 9263333535 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1808 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается очень уютная комната с авторским ремонтом в самом центре Москвы на Чистых прудах в старинном особняке конца 18 века с прекрасным видом на те самые Чистые пруды.Дом находится на Чистопрудном бульваре. Квартира, в которой находится данная комната раньше принадлежала известному писателю Николаю Дмитриевичу Телешову, чье имя теснейшим образом связано с именами таких русских писателей-реалистов конца XIX—начала XX века, как А. П. Чехов и А. М. Горький, Л. Н. Толстой, которые бывали в гостях в нашей квартире и посещали известные всем Литературные среды. Площадь комнаты 19 кв.метров. Все необходимое для комфортного проживания имеется. Недавно сделан ремонт, все очень чистенькое.Сама квартира в хорошем состоянии. В квартире проживают еще 2 семьи. В подъезде консьержка, домофон, охраняемый двор, возможно договориться про место для машины, если необходимо. Что еще очень приятно, так это то, что все в шаговой доступности: 15 минут до Кремля, многих музеев, вокруг есть все необходимые магазины, много ресторанов и кафе и есть где погулять. Ближайшее метро: Чистые пруды/ Тургеневская/Сретенский бульвар( 7 минут пешком) и Китай-город(11 минут пешком). Комнату сдаю на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. Сдам одному человеку! Оплата: первый и последний месяц, собственно, как и везде. Звоните кому понравится) с удовольствием покажу!
№MSK3152775(1) Продавец: Анна, размещено 24 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 3018 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната 19 м² в 5-к квартире на 2 этаже 4-этажного кирпичного дома Сдается очень уютная комната с авторским ремонтом в самом центре Москвы на Чистых прудах в старинном особняке конца 18 века с прекрасным видом на те самые Чистые пруды.Дом находится на Чистопрудном бульваре. Квартира, в которой находится данная комната раньше принадлежала известному писателю Николаю Дмитриевичу Телешову, чье имя теснейшим образом связано с именами таких русских писателей-реалистов конца XIX—начала XX века, как А. П. Чехов и А. М. Горький, Л. Н. Толстой, которые бывали в гостях в нашей квартире и посещали известные всем Литературные среды. Площадь комнаты 19 кв.метров. Высота потолков 4 метра. Все необходимое для комфортного проживания имеется. Недавно сделан ремонт, все очень чистенькое. Сама квартира в хорошем состоянии. Был сделан ремонт. В квартире проживают еще 2 семьи. В подъезде консьержка, домофон, охраняемый двор, возможно договориться про место для машины, если необходимо. Что еще очень приятно, так это то, что все в шаговой доступности: 15 минут до Кремля, многих музеев, вокруг есть все необходимые магазины, много ресторанов и кафе и есть где погулять. Ближайшее метро: Чистые пруды/ Тургеневская/Сретенский бульвар( 7 минут пешком) и Китай-город(11 минут пешком). Комнату сдаю на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. Сдам одному человеку! Оплата: первый и последний месяц, собственно, как и везде. Звоните кому понравится) с удовольствием покажу! Я собственник! Что важно и приятно)
№MSK1212674(2) Продавец: Анна, обновлено 02 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3721 ДЕНЬ НАЗАД ***
В долгосрочную аренду напрямую ОТ СОБСТВЕННИКА сдается уютная квартира с домашней атмосферой и высокими потолками! Квартира подойдет для ценителей уютных классических интерьеров с белой палитрой в интерьере... В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: в спальне большая евро-кровать с удобным ортопедическим матрасом, большой вместительный шкаф-купе. В гостиной большие уютные белые диван и кресло... + дополнительный большой шкаф-купе! Кухня встроенная.Вся необходимая бытовая техники есть! Окна квартиры выходят в тихий переулок и двор, что дарит квартире полную тишину и ощущение будто живешь за городом! От метро добираться 7 минут. Парковка в охраняемом дворе, но стихийная! Условия: 1) Квартиру сдам исключительно чистоплотным людям, которые будут относиться к квартире, как к своей! 2) оплата первого и последнего месяца 3) соблюдение чистоты и порядка!!! P.S.: Рядом с домом расположено достаточное количество приличных супер-маркетов, престижные детские сады и школы! Остальные подробности по телефону : 8-926-333-35-35 Анна 8-926-915-43-68 Людмила Уважаемые агенты, очень Вас прошу не тырить!!! мое объявление! И без моего ведома не не выкладывать от своего лица!!!
№MSK1050364(3) Продавец: Анна, обновлено 29 мая 2016
|