|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9263232823 в списке агентов: Нет 9263232823 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4518 ДНЕЙ НАЗАД ***
Каркасно-щитовой 2 этажный дом 60 кв.м.на ленточном фунд.,обшитый сайдингом,метал.дверь+отдельно стоящая кухня,8 соток,35 км от Москвы по Носовихинскому ш.,хоз-блоки,свет,вода,колодец,летний водопровод,ровный огороженный участок с плодовыми деревьями,хорошие соседи,заезд под авто,на тер.нах.2 магазина,2 пруда,3 км-пруды с платной рыбалкой,рядом лес,охрана чопом,5 минут на маршрутке или 30 мин.пешком от жд.ст Храпуново,земля в собственности.Хозяин.
№MSK57729(1) Продавец: Алексей, размещено 25 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4539 ДНЕЙ НАЗАД ***
Каркасно-щитовой 2 этажный дом 60 кв.м.на ленточном фунд.,обшитый сайдингом,метал.дверь+отдельно стоящая кухня,8 соток,35 км от Москвы по Носовихинскому ш.,можно по Горьковскому или Щелковскому,хоз-блоки,свет,вода,колодец,летний водопровод,ровный участок с плодовыми деревьями,хорошие соседи,заезд под авто,на тер.нах.2 магазина,2 пруда,3 км-пруды с платной рыбалкой,нах.в лесу,охрана чопом,5 минут на маршрутке от жд.ст.,земля оформлена.собственник.
№MSK39149(2) Продавец: Алексей, размещено 04 марта 2014
|