комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9263035258 в списке агентов: Нет
9263035258 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 303-52-58 в контактах

25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3559 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру в городе Лыткарино люберецкого района- Только приличным людям!!! Только россиянам или славянам!!! Другим просьба не беспокоить! Все необходимое в квартире есть(холодильник- телевизор- чайник- кровати- горячая вода!)Лифта в доме нет! 5 этаж - пятиэтажки! С вас оплата за первый месяц-оплата счёта за свет+ оплата городского телефона 259 рублей и соответственно порядок и тишина и добропорядочность! АГЕНСТВАМ Не Звоните!!!!!!!!!!!
№MSK1648805(1) Продавец: сергей, размещено 07 ноября 2016
24 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3714 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру или комнату в ней в Лыткарино! Порядок приветствуется! Предпочтение Славянам и Россиянам! Собственник! Торг! УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба Агентствам не БЕСпокоить-разговора Не будет!!!!!!!
№MSK1511448(2) Продавец: сергей, размещено 06 июня 2016


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:16