|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262455177 в списке агентов: Нет 9262455177 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3916 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается кирпичный дом 450 м в коттеджной застройке в поселке Марфино 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Площадь участка 16 соток. На участке гараж на 2 машины, стоянка на 2 машины и беседка с костровищем. В доме проведены все коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, газовое отопление, централизованная канализация. В стенах дома по всему периметру проложен утеплитель. Цокольный этаж: котельная, сауна, биллиардная. 1 этаж: гардеробная, зал с камином, кухня 2 этаж: холл, 4 спальни, ванная комната, постирочная.Дом под чистовую отделку. Рядом историческая усадьба Марфино. В ней на берегу пруда (залив реки Уча) пляж, прокат лодок, рыбалка, большой крытый бассейн, ресторан. Развитая инфраструктура: продуктовые магазины, аптеки, конная школа, православный храм, школа, детский сад. Неподалеку яхт-клуб и гольф-клуб. В шаговой доступности огромный лес. В 10 км. горнолыжные склоны. Хороший подъезд. Соседи проживают постоянно.
№MSK1240320(1) Продавец: Клещенок Лилия, размещено 27 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 4083 ДНЯ НАЗАД ***
Продается кирпичный дом 450кв. м. в коттеджной застройке в поселке Марфино 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Площадь участка 16 соток. На участке гараж на 2 машины, стоянка на 2 машины и беседка с костровищем. В доме проведены все коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, газовое отопление, централизованная канализация. В стенах дома по всему периметру проложен утеплитель. Цокольный этаж: котельная, сауна, бильярдная. 1 этаж: гардеробная, зал с камином, кухня,спальня(кабинет) 2 этаж: холл, 4 спальни, ванная комната, постирочная.Дом под чистовую отделку.Рядом историческая усадьба Марфино. В ней на берегу пруда (залив реки Уча) пляж, прокат лодок, рыбалка, большой крытый бассейн, ресторан.Развитая инфраструктура: продуктовые магазины, аптеки, конная школа, православный храм,средняя школа, детский сад. Неподалеку яхт-клуб и гольф-клуб. В шаговой доступности огромный лес. В 10 км. горнолыжные склоны. Хороший подъезд.. Соседи проживают постоянно.
№MSK1062249(2) Продавец: Клещенок Лилия, размещено 13 мая 2015
|