комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262046136 в списке агентов: Нет
9262046136 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (926) 204-61-36 в контактах

70 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2869 ДНЕЙ НАЗАД ***
Риэлтеров и агентства прошу не беспокоить !
Сдается 2х комнатная квартира в ЖК \"Мичурино\" на длительный срок. На территории комплекса есть детский сад , школа , детские и спортивные площадки, многоуровневый паркинг. Недалеко находятся МГИМО и др высшие учебные заведения. Метро \"Мичуринский Проспект\" в шаговой доступности, 8-15 мин.
Квартира чистая , после ремонта , распашонка, две лоджии , окна смотрят во двор с одной и с другой стороны, далеко от дороги. Чистый подъезд. Консьерж, Ухоженная территория.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, вся бытовая техника и посуда, кухонный стол , стулья , два диван-кровати , два больших шкафа , письменный стол , кресло, комоды . навесные полки.
Оплата за 2 месяца вперед. Залог 100 тыс . Коммунальные платежи и интернет 100 мб входят в стоимость аренды. При оплате аренды за год скидка 15 %
Проживание без домашних животных .
Собственник.
№MSK2430875(1) Продавец: Николай , размещено 07 сентября 2018


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:01