|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9260984999 в списке агентов: Нет 9260984999 в списке собственников: Есть, с 2017-03-17 17:27
*** УСТАРЕЛО 3430 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Сдается на длительный срок, светлая и уютная двухкомнатная квартира 51.2 кв.м с балконом! Большая комната с диваном и стенкой, спальня с диваном и телевизором и комодом! На кухне холодильник, духовой шкаф, стиральная машинка! в непосредственной близости от метро Медведково(7-8 минут пешком) Рядом магазины, школа, детский садик, поликлиника! Окна во двор! В квартире есть все необходимое для жизни! Возможно проживание с животными и детьми! Только славяне!!! Стоимость оренда 42000в месяц+(вода, электричество и интернет), залог за последний месяц(можно разбить на 2 месяца) Антон!
№MSK1814612(1) Продавец:
Антон
, размещено 17 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 4343 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник. Сдам очень уютную, светлую, теплую комнату (солнечная сторона) в двухкомнатной квартире с хорошим ремонтом! В квартире есть все необходимое стиральная машинка, чайник, микроволновка, пароварка, кофемашина, холодильник. В комнате домашний кинотеатр! Комната сдается девушке или паре! Во второй комнате живу с девушкой! Дом новый, подъезд чистый, соседи спокойные! От метро 5 минут пешком. Стоимость в месяц 20.000. Оплата при заселении- первый и последний месяц. Заселение возможно после 20 сентября!
№MSK512439(2) Продавец: Антон, размещено 16 сентября 2014
|