комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9260762084 в списке агентов: Нет
9260762084 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 076-20-84 в контактах

27 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4421 ДЕНЬ НАЗАД ***
С 5-10 июля. Собственник.Квартира на ул.Летная, 24к3. Рядом красивый бульвар с фонтаном. Эко-базар, ТЦ Июнь.Если читаете объявление, значит оно еще актуально.Комната 18,2кв.м., кухня 6,5. Без балкона, окна пластик с жалюзи на бульвар. Ремонт 3 года назад. В комнате мебель прошлого века, ламинат. Спальные места: диван-книжка, кушетка. Кухня встроенная, варочная панель газовая, холодильник, линолеум. СУР, плитка. В ванной комнате: умывальник с тумбочкой, душ - поддон со шторкой, стиральная машина, сушилка для белья настенная, сматывающаяся. Металлическая дверь, домофон. Телефон 495 (если нужен оставим). Оплата: плюс электроэнергия. Депозит в том же размере (обсуждается). Живет бабушка, квартира не сдавалась. Гражданам славянской внешности. Без животных.Не всегда могу ответить, перезвоните позже. Звонить до 20ч.Спасибо за понимание. Остановка рядом с домом. До м.Медведково 25мин.на частных маршрутках за 50руб.,до ст.Мытищи 15мин.транспортом.
№MSK287989(1) Продавец: Елена, размещено 16 июня 2014
1 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4461 ДЕНЬ НАЗАД ***
ОТ СОБСТВЕННИКА!Продам дачу на участке 6 соток, Ярославское ш., 45км от МКАД, Лешково , Сергиево-Посадский р-н. На участке 2-х уровневый дом из пеноблоков (изнутри обшит деревом, 3 комнаты внизу, одна на верху), есть полноценный хоз.блок деревянный, состоящий из 3-х секций (комната для инструмента, туалет, душ).Плодовые кустарники.Электричество, колонка на границе участка, круглогодичный подъезд.Проезд:1) от м.ВДНХ на автобусе №388 и далее 2км пешком2) от м.Комсомольская, с Ярославского вокзала, до ж/д ст.Хотьково , далее автобусом и 2км пешком3) На машине: по Ярослав.ш. до указателя Лешково (съезд вправо). Далее через с.Воздвиженское, после церкви метров через 500 поворот направо (у маг.Мясо). Затем еще 400м до указателя СТ "Машиностроитель" (поворот налево вдоль забора). Повернули и едете прямо почти до "упора", справа будет въезд.Фото дополнительно по запросу
№MSK188119(2) Продавец: Елена, размещено 07 мая 2014


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 06:19