|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9258761562 в списке агентов: Нет 9258761562 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3123 ДНЯ НАЗАД ***
!!! Цена 6100000 руб. действует до 01.01.2018. Продается 3-ком.кв. в шаговой доступности от метро Выхино и в 50 метрах от строящегося метро.Комнаты изолированные (9+11+14). Лоджия застеклена. В отличном состоянии - въезжай и живи. В доме в настоящий момент идет капитальный ремонт с заменой коммуникаций, окна в тихий двор,ДКП более 3-х лет. Взрослый собственник, полный комплект документов для ипотеки, опеки и т.д. Благоустроенный район рядом три школы, школа искусств им. Балакирева .Рядом парк Кузьминки.
№MSK2206037(1) Продавец:
Ирина
, обновлено 27 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3128 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная, просторная и комфортная 3-х комнатная квартира в кирпично/монолитном 14-х этажном доме 2002 года постройки. Очень удачная планировка. Все комнаты изолированные, два санузла, ванна+душевая кабина, застекленная лоджия, окна во двор. Чистый подъезд, консьерж. В собственности (ДКП) более 3-х лет, 1 взрослый собственник, никто не прописан. Свободная продажа.
№MSK2196464(2) Продавец:
Ирина
, обновлено 21 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3130 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1-комн.квартира. Рядом метро Крылатское, парк, детские сады, школы. Квартира очень чистая, аккуратная, в хорошем состоянии. Свободная продажа, один собственник более трех лет. Санузел раздельный, лоджия окна во двор, хорошее состояние, лифт: есть, прямая продажа. Свободная продажа, более 3-х лет в собственности, документы для ипотеки готовы.
№MSK2196463(3) Продавец:
Ирина
, обновлено 19 декабря 2017
|