|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9258450966 в списке агентов: Нет 9258450966 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3797 ДНЕЙ НАЗАД ***
Готовый коттедж 180 кв. м с участком 6,5 сот. под отделку ! Коттеджный поселок 8 км от МКАД, Каширка ! Около пруда (пляж, рыбалка) и леса ! Тихое и спокойное место в разумной близости к городу ! Электричество уже в поселке, ведутся работы по газу! Можно приобрести просто земельный участок от 6 соток и заказать подряд на строительство! Прописка в доме и круглогодичное проживание!
№MSK1404835(1) Продавец: Ольга, размещено 15 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3797 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира по Каширскому шоссе! Дом на 2-а хозяина (дуплекс) в коттеджном поселке, общая S 220 кв м ! 2-этажный 110 м² (газосиликат, облицовка штукатуркой с зимней покраской) на участке 3.2 сот., Каширка, 8 км, 15 минут от метро Домодедовская до поселка (маршрутки и автобусы). Рядом в шаговой доступности лес и несколько благоустроенных озер (для купания и рыбной ловли), а также пейнтбольная площадка. Поселок коттеджного типа, с охраной, озеленением и инфраструктурой, все коммуникации централизованные (сбор средств). Прямой договор купли-продажи, страховка сделки, оплата через банковскую ячейку !
№MSK1404785(2) Продавец: Ольга, размещено 15 марта 2016
|