|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9257381862 в списке агентов: Нет 9257381862 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2811 ДНЕЙ НАЗАД ***
Агентам свои услуги по продаже квартиры не предлагать. Отвечаю первоначально только на смс по авито. Продаётся трехкомнатная квартира, фактически четырехкомнатная (+14 кв.м. кабинет, переделанный из лоджии), все комнаты изолированы, окна на две стороны: во двор и на широкий зеленый бульвар. Рядом с домом автобусная остановка. Дом находится в шаговой доступности от метро Братиславская и Люблино, в районе с развитой инфраструктурой (супермаркеты, д/сады, поликлиники, фитнесцентр с бассейном). Во дворе дома физико-математический лицей, через дорогу - английская спецшкола. В квартире выполнен отличный ремонт, использованы высококачественные импортные материалы: теплые полы-ванная, кухня, лоджия; сантехника - Migliore; на кухне встроенная техника Smeg, фасады-натуральное дерево, производства Италия; паркетная доска - мароканский орех, плитка - мозаика, мебель - массив дерева, в собственности более 10 лет (один собственник с момента заселения дома). Агенту бонус.
№MSK2328550(1) Продавец: Надежда , обновлено 03 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2883 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся в аренду трехкомнатная квартира с мебелью, фактически четырехкомнатная (+14 кв.м. кабинет, переделанный из лоджии), все комнаты изолированы, окна на две стороны: во двор и на широкий зеленый бульвар. Рядом с домом автобусная остановка. Дом находится в шаговой доступности от метро Братиславская и Люблино, в районе с развитой инфраструктурой (супермаркеты, д/сады, поликлиники, фитнесцентр с бассейном). Во дворе дома физико-математический лицей, через дорогу - английская спецшкола. В квартире выполнен отличный ремонт, использованы высококачественные импортные материалы: теплые полы-ванная, кухня, лоджия; сантехника - Migliore; на кухне встроенная техника Smeg, фасады-натуральное дерево, производства Италия; паркетная доска - мароканский орех, плитка - мозаика, мебель - массив дерева.
№MSK2151533(2) Продавец:
Надежда
, обновлено 24 августа 2018
|