|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9253852967 в списке агентов: Нет 9253852967 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3918 ДНЕЙ НАЗАД ***
1 комнатная квартира светлая и теплая 36м, комната 21, кухня 6,5. кухня встроенная (холодильник, плита, посудомоечная машина) пластиковые окна ремонт с остеклением большой лоджии вид на зеленые деревья, тишина и соловьи. Чистый подъезд, в подъезде на первом этаже есть большая комната - для коляски, велосипеда, самоката - в районе таких домом больше нет).
№MSK1234376(1) Продавец: Екатерина, размещено 22 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 3928 ДНЕЙ НАЗАД ***
1 комнатная квартира с большой комнатой (при желании можно сделать 2), со встроенной кухней, пластиковыми окнами и застекленной лоджией. с/у совмещен. Тихие соседи, очень теплая и светлая. вид на садик в зелени (дети не шумят - вид на задний вход). Чистый подъезд, большая комната - для коляски, велосипеда, самоката - в районе таких домом больше нет) - не надо будет складировать ничего не балконе. альтернатива на 2х комнатную (от 49м) или на 3х (59-64м) с доплатой.
№MSK1223916(2) Продавец: Екатерина, размещено 12 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 3934 ДНЯ НАЗАД ***
Обменяю 1-ную квартиру м. Зябликово (улица Ясеневая 41) на 2-х (от 50м2) или 3-х комнатную (59-65 м2) в Зябликово (желательно ближайшие дома) с моей доплатой. В первую очередь рассматриваем возможный обмен с доплатой. 1-комнатная квартира с хорошей планировкой, 36м2. Большая комната 22м2. Можно сделать 2-комнатную. В квартире пластиковые окна, застекленная большая лоджия - вид на деревья, весь в зелени, поют соловьи. Встроенная кухня с посудомоечной машиной и холодильником остается. Квартира на 5 этаже, подъезд чистый, есть комната для колясок, тихие соседи. Во дворе детская площадка, парикмахерская, Жэк, секция по Кобудо (карате). Школа, детский сад - 2 минуты от дома. Есть места для парковки. В пешей доступности магазины (Кораблик, дочки и Сыночки, пятерочка, перекресток, 7 континент, аптека, торговый центр Облака, Фитнес клуб). Дом расположен в тихом и зеленом районе, в пешей доступности лесо-парковые зоны для прогулок. До метро Зябликово 5 минут пешком. Звонить только с 10-21,00
№MSK1218081(3) Продавец: Екатерина, размещено 06 октября 2015
|