комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9253269827 в списке агентов: Нет
9253269827 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (925) 326-98-27 в контактах

9 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4141 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продажа от собственника, один взрослый собственник. Инфраструктура: два детских сада во дворах, две школы в пятиминутной шаговой доступности, все возможные ТЦ и магазины - 5-10 минут пешком 24 часа в сутки. Зеленый район, лесная рекреационная зона Мещерское в десяти минутах медленным шагом. От станции метро Киевская 14 минут на электричке, автобусы до станций метро: Юго-Западная, Кунцевская, Киевская, Теплый стан, Беляево - каждые 5-10 минут. Станция метро "Терешково" строится через дорогу от дома (менее одной минуты пешком) Состояние - квартира подготовлена к ремонту.
№MSK957436(1) Продавец: Дмитрий, размещено 21 февраля 2015
9 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4150 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся квартира, 2-х комнатная, в доме, предназначенном для работников ДСК-3. Вся торговая инфраструктура в шаговой доступности 24/7. Во дворе детский сад и школа. Район зелёный, в 10-ти минутной доступности рекреационная зона "Мещерское". Станция метро "Терешково" менее чем в минуте пешей ходьбы от дома. (Открытие - 2017) Продажа от одного взрослого собственника. Прописан, проживает, лёгкая альтернатива. Квартира в состоянии готовности к ремонту. В ДКП полная стоимость.
№MSK946400(2) Продавец: Дмитрий, размещено 12 февраля 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 22:35