|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9253256612 в списке агентов: Нет 9253256612 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4463 ДНЯ НАЗАД ***
Агентам просьба не звонить!Изолированная комната в 2-х комнатной квартире. Пешая доступность от нескольких станций метро. Оплата помесячно, без комиссий и переплат. Коммунальные платежи включены в стоимость.Для одного работающего человека, мужчины.
№MSK91414(1) Продавец: Ольга, размещено 05 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4468 ДНЕЙ НАЗАД ***
Агентов проьба не беспокоить!Без посредников и комиссий.Изолированная комната в двухкомнатной квартире.После косметического ремонта.Пешая доступность от пяти станций метро -Марксисткая.,Таганская,Пролетарская,Площадь Ильича,Римская.Рядом монастырь св.Матроны,развитая инфракструктура. .В стоимость арендной платы включены все коммунальные платежи.Оплата помесячно.Для одного человека, мужчины ,славянской внешности.Возможна аренда посуточно от 1000 р./сутАгентам строго не звонить!
№MSK77292(2) Продавец: Ольга, размещено 31 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4473 ДНЯ НАЗАД ***
Комната 12 м² в 2-к квартире на 6 этаже 12-этажного блочного домаВнимание! Без посредников.Изолированная комната в двухкомнатной квартире.После косметического ремонта, необходимая мебель в наличии.Пешая доступность от пяти станций метро -Марксисткая.,Таганская,Пролетарская,Площадь Ильича,Римская.Рядом монастырь св.Матроны,развитая инфракструктура. Оплата помесячно.Для одного человека, мужчины ,славянской внешности.Возможна посуточная аренда.Агентам строго не звонить!
№MSK67699(3) Продавец: Ольга, размещено 26 марта 2014
|