комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9251752890 в списке агентов: Нет
9251752890 в списке собственников: Есть, с 2016-06-03 09:00


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (925) 175-28-90 в контактах

40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3718 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 1-комн квартиру м. Сокольники ул.Короленко д.10 (12 минут пешком) Собственник. Квартира на длительный срок.
Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой. В квартире выполнен ремонт ЕВРОСТАНДАРТ: на полу ламинат, в кухонной зоне и санузле плитка, на стенах фактурные обои в светлых тонах, окна ПВХ, кондиционер. Кухня 12м2 со встроенным гарнитуром и всей бытовой техникой. Тихое уютное место. Окна выходят во двор. Рядом парк Сокольники, колхозный рынок. В подъезде чисто и ухожено. Квартира реальная. Посредников просьба не беспокоить.
№MSK1506923(1) Продавец: Александр, размещено 02 июня 2016
40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4066 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 1-комн квартиру м. Сокольники (12 минут пешком) без комиссии. Собственник. Квартира на длительный срок. Комиссии нет. 1 мес – депозит. Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой. В квартире выполнен ремонт ЕВРОСТАНДАРТ: на полу ламинат, в кухонной зоне и санузле плитка, на стенах фактурные обои в светлых тонах, окна ПВХ, кондиционер. Кухня 12м2 со встроенным гарнитуром и всей бытовой техникой. Тихое уютное место. Окна выходят во двор. Рядом парк Сокольники, колхозный рынок. В подъезде чисто и ухожено. Показы с 28 июня. Квартира реальная. Звоните!
№MSK1109596(2) Продавец: Александр, размещено 20 июня 2015


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:42