|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9250759977 в списке агентов: Нет 9250759977 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3727 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира, переделанная в трехкомнатную, расположенная в районе ст. м. "Митино". От метро пешком около 3-4 минут. Дом удачно расположен между метро и ладшафтным парком "Митино", хорошо развитая инфраструктура, детские площадки, в шаговой доступности школа и детский сад, торговые центры, до Крокус Сити не более 10 минут езды. Квартира продается со всем своим содержимым: холодильник, сенсорная электрическая плита, телевизор, кондиционер, джакузи, шкафы-купе, три кровати, диван, кухонный стол, стулья. Имеется изолированный балкон, с видом, выходящим на апарт-отель Y'es. Хорошие соседи, поскольку этаж верхний, никто сверху не топает и не гремит.
№MSK1494867(1) Продавец: Виктория, размещено 23 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3728 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большая, просторная квартира в районе метро Волоколамская ( до м. "Волоколомская" 5-7 мин. пешком, до м. "Митино" 15-20 мин., легко добраться общественным траспортом до м. Тушинская). Квартира полностью оборудованна для комфортного проживания: две душевые кабины, два санузла,холодильник, кондиционер, стиральная машина, посудомоечная машина,телевизор, рабочие столы в каждой комнате, на кухне электрическая плита с вытяжкой, книжные шкафы, полки, два кожанных дивана, установлены водные счетчики, что существенно снижает оплату коммунальных услуг. Есть балкон. Через дорогу, в пешей доступности ладшафтный парк "Митино". Рядом с домом два детских сада и две школы, несколько детских игровых площадок, много различных магазинов, салоны красоты, развитая инфраструктура. Квартира с хорошим ремонтом, полностью готова для комфортного проживания. Дверь в подъезд на этаже запирается на ключ. Сдается квартира на длительный период времени, семье славян, либо нескольким лицам славянского типа. Риэлторам (посредникам) просьба не беспокоить.
№MSK1493799(2) Продавец: Виктория, размещено 22 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 4200 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается трехкомнатная квартира. От метро Митино две минуты пешком. Сдам семейной паре славянам, или двум-трем девушкам славянской внешности. Квартира благоустроена и подготовлена для комфортного проживания. Так же рассматриваю вариант сдачи комнаты, 30 000 в месяц.К комнате примыкает балкон, с видом из окна на улицу.
№MSK939330(3) Продавец: Виктория, размещено 05 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4333 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается комната в двухкомнатной квартире в районе метро Митино (пешком от метро 3 минуты). Комната с балконом, три кровати, большой угловой шкаф . Гостинная с кухней объеденена. Квартира благоустроенная с хорошим ремонтом, холодильник, стиральная машина, электроплита. В одной комнате живет семейная пара средних лет. Комнату сдадим славянам (2 максимум 3 квартирантов).
№MSK555434(4) Продавец: Виктория, размещено 26 сентября 2014
|