|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9250663608 в списке агентов: Есть, с 2018-01-24 10:50 9250663608 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2210 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличное расположение, 2 мин. пешком до ст. метро Коньково. 15 мин. до ст. Октябрьская Кольцевой линии метро. Рядом самая длинная и широкая транспортная магистраль Москвы: ул. Профсоюзная. До МКАД 8 мин. на машине. До торговых комплексов: Фудсити, Мега, Ашан, Оби, и др., а также до оф. Газпрома 10 мин. на машине. В пешей доступности большое количество магазинов, в т.ч. ТЦ Коньково с отличным фудкортом и фермерским рынком. Очень тихий двор - большая редкость для места с таким транспортным трафиком и доступностью.
№MSK2845517(1) Продавец: Данииль, размещено 27 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2213 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с очень выгодным расположением - 2 мин. пешком до ст. метро Коньково (15 мин. до кольцевой линии). Рядом главная дорога до центра Москвы - ул. Профсоюзная. На машине: до Фудсити, Мега, Ашан, Оби,Газпром в среднем 10 мин. Окна во двор, очень тихий двор, не смотря на развитую транспортную и дорожную инфраструктуру. Рядом большие магазины, торговые комплексы (в.т. Коньково). Состояние удовлетворительное.
№MSK2862037(2) Продавец: Данииль, размещено 25 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 3096 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в удовлетворительном состоянии (бытовая техника в наличии). До метро Коньково 2 минуты пешком!!! (Возможен торг)
№MSK2234162(3) Продавец:
Светлана Вадимовна
, размещено 23 января 2018
|