|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9199644930 в списке агентов: Нет 9199644930 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1427 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира, в доме сделал свежий ремонт, хорошая транспортная развязка, в доме Пятёрочка, в соседнем Лента, садик и школа сразу за домом, спорт зал в соседнем доме.
№MSK3285020(1) Продавец: Антонина, размещено 09 сентября 2022
*** УСТАРЕЛО 1619 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся КОЙКА место, порядочной и чистоплотной девушке (женщине). Комната светлая, большая с лоджией. Рядом метро ст Шипиловская, 5-7 минут ходьбы.
№MSK3236901(2) Продавец: Лидия, размещено 01 марта 2022
*** УСТАРЕЛО 2228 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается просторная однокомнатная квартира после капитального ремонта. Все новое. Квартира с балконом в новом доме серии П-44Т. В квартире есть все для комфортного проживания. В пешей доступности вся инфраструктура: метро Щелковская, Первомайская, детские сады, новые детские площадки, школы, супермаркеты, магазины, аптеки, банки, мойка, авто тех. центр, парковка. Есть WI-FI.
№MSK2848194(3) Продавец: Мария, размещено 30 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2715 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем уютную квартиру в хорошем кирпичном доме. Свежий капитальный ремонт, делали для себя. Заменены все коммуникации, поставлены счетчики. Заезжай и живи. Большая жилая площадь, комнаты: 14 кв.м и 9,5 кв.м (изолированные) и гостиная 19 кв.м (проходная только в одну комнату, можно изолировать, тогда все три комнаты будут изолированные), небольшая, но уютная кухня (на кухне большая площадь рабочей зоны), санузел раздельный, застекленный балкон, теплый пол на кухне/коридоре, кондиционер, паркет. Отличное расположение дома! Вид из окна на две стороны: во двор и на сквер. В сквере детские и спортивные площадки. Территория двора закрытая с оборудованным шлагбаумом. Шаговая доступность до метро Войковская и Балтийская (МЦК). Также можно быстро добраться до метро на трамвае, ходят часто, не стоят в пробках, или на автобусе, остановки близко к дому. Рядом: парки Тимирязевский, Покровское-Стрешнево, им. Воровского, ТЦ Петровский, Метрополис, продуктовые магазины различного ценового сегмента, школы, детские сады. Развитая инфраструктура. ДКП, два взрослых собственника. Свободная продажа. Торг. Быстрый выход на сделку.
№MSK2540549(4) Продавец: Любовь, размещено 01 марта 2019
|