|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9197732662 в списке агентов: Нет 9197732662 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4238 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу. Дом 2 этажа и мансарда (жилая). В доме электричество постоянное, отопление, в доме вода, имеется санузел, душевая кабина, септик. На участке скважина. Имеется отдельно стоящая баня. Рядом лес. Железнодорожная станция в шаговой доступности. Недалеко протекает речка Клязьма и Озеро.
№MSK626885(1) Продавец: ирина, обновлено 17 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4492 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дачу. Без посредников. Собственник. Два километра от г.Петушки. Сразу за забором грибной лес. В пешей доступности (1,2 км) озеро , река «Клязьма», много карьеров. 100 километров от Москвы по Горьковскому шоссе. В доме два этажа, мансарда, веранда дерево. Дом из бруса. Площадь дома 54 кв.м. В доме имеется электричество, отопление. Проведены батареи по всему дому. На втором этаже санузел с душевой кабиной. Антисептик. Лестница на второй этаж имеется. На первом этаже кухня с мебелью + комната. Вода в доме горячая и холодная заведена. На окнах решётки съёмные. На участке имеется баня. Дача находится в дачном поселке. Площадь участка 6 соток. На участке плодовые деревья, кустарники смородины, крыжовника, малины, все деревья плодоносят. На участке имеется скважина. Также распашные ворота, на участок можно заехать на автомобиле. Вложений не требует. Все блага цивилизации (аптека, больница, сбербанк, рынок, и.тд.) в г.Петушки 2 километра. Добраться можно как на автомобиле , так и на электричке ( 2 часа ) . Дача расположена в 7 минутах хотьбы от платформы. Все документы в наличии. Оформлена собственность. Ближайшие населённые пункты: Петушки, Леоново.
№MSK97124(2) Продавец: ирина, размещено 07 апреля 2014
|